Лиана Гриба и Никита Волков/Okko

Главные роли в российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь" сыграют Никита Волков и Лиана Гриба. Фотографии актёров в образах героев многосерийного фильма появились в сети.

Никита Волков — звезда сериала "Трудные подростки". Лиана Гриба известна по сериалам "Дурная кровь", "Дорога к счастью", "Монастырь" и "Триггер". В локализации сериала герои получили имена Сергей и Александра.

Лиана Гриба и Никита Волков
Лиана Гриба и Никита Волков

"Мне эта роль близка, потому что я в жизни тоже очень простой, добрый человек. Но всё-таки мы разные. И внешне не похожи. Но давайте не будем забывать, что менталитет жителей России и Турции тоже отличается. Манера общения, темперамент", — рассказала о своей роли Лиана.

Лиана Гриба
Лиана Гриба

Никита Волков признался, что турецкий сериал он не смотрел, но знал о его популярности. "Что касается моего героя Сергея, то я думаю, что он подойдёт на роль "мужчины мечты", как и Серкан. Но этот вопрос лучше будет задать зрительницам", — отметил он.

Никита Волков
Никита Волков

Сразу после анонса сериала вокруг него появилось множество слухов. В основном многие пытались угадать, кто будет сниматься в проекте. На роль Серкана Болата и Эды Йылдыз прочили Константина Крюкова, Егора Крида, Лео Канделаки, Евгения Чебаткова, Дину Саеву и других. 

Ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский — друга главного героя. В роли менеджера известной певицы в проекте появится Лео Канделаки. Также к проекту присоединились Анна Невская, которая сыграет тётю главной героини, и Екатерина Волкова в роли матери главного героя.

Главный герой турецкого сериала "Постучись в мою дверь", красивый и богатый архитектор Серкан Болат, давно стал героем мемов и воплощением идеала для многих девушек. По сюжету сериала Серкан возглавляет архитектурное бюро Art Life, бухгалтерия которого по ошибке лишает студентку Эду Йылдыз выданной ранее стипендии на обучение в Италии. Девушка, которая мечтала об этой поездке, решает отомстить Болату. При встрече они заключают договор: Серкан полностью оплатит Эде поездку, если она два месяца будет притворяться его девушкой и поможет ему вернуть бывшую возлюбленную. Эда соглашается, но вскоре между ними появляются настоящие чувства.

Фото: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Стало известно, кто сыграет главные роли в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

14:27, 4 августа 2023

Комменты 6

Аватар

я думаю, что турецкий оригинал нам не переплюнуть никак! Там очень харизматичные главные герои, и симпатичные актеры вторых ролей плюс безумно красивые виды моря, природы. Одним слово - зачем...тратить наши деньги на серую копию, если есть шикарный оригинал??

Р

Актриса внешне красивая, но абсолютно безликая. Ее в рекламе лака для волос можно снимать, не более. Ну или таблеток от боли. Актер аналогичный.

Р

Сюжет сериала - просто блюющий смайл. Просто Мария и Богатые тоже плачут и то были интереснее 30 лет назад. Это насколько российская киноиндустрия должна скатиться, чтобы копировать турецкие сериалы. Откуда в Турции вообще сериалы? О чем? О мусульманском патриархальном обществе? Что за смех. Один Великолепный век у них есть, все остальное- чушь.

K

Совершенно безликие, нефактурные, не яркие

M

Какой отстой 😂 турецкий сериал не фонтан, но хоть актеры симпатичные были

Подождите...