В киноиндустрии в последние десятилетия наметились явные перемены — нельзя не заметить, что пальму первенства по популярности перехватили сериалы, в то время как полнометражное кино несколько отошло на второй план. И если раньше сниматься в сериалах считалось моветоном и актеры шли туда, чтобы начать свою карьеру в индустрии и обратить на себя внимание, то сейчас в сериалах все чаще стали появляться звезды из так называемого "списка А".

Перезапуск сериала "Сплетница", спецвыпуск "Друзей" и долгожданное продолжение "Секса в большом городе" заставили нас ностальгировать. Мы решили вспомнить классику и проверить знания в ставших уже культовыми шоу. Готовы вместе с нами пробежаться по волнам памяти? Тогда скорее проходите наш тест!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="116"}

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

"Остаться в живых" или "Зачарованные": помните ли вы сериалы девяностых и нулевых?

16:00, 26 июля 2021

Комменты 15

Аватар

Знаток! Не ответила только на вопросы о паре сериалов, которые не смотрела... Зачем я всё это до сих пор помню...

Аватар

Всего лишь Знаток оказалась))) Штук 5 не смотрела, поэтому наугад тыкала. Как ни странно, но не видела X-Files! Все собираюсь как-нибудь глянуть, но пока не доходят руки. Причем культовых персонажей, включая Курильщика, оттуда знаю, а сам сериал прошел в то время мимо меня. Девочки Гилмор, Сплетницу, ТБВ не смотрела, поэтому не угадала с ответами.

A

"Поклонник". Обожаю "Остаться в живых", "Во все тяжкие", люблю их пересматривать. В опросе не хватает очень крутого сериала "Побег"

Аватар

Сериальный фанат! Хотя много информации узнала благодаря блога! Тут и сериал можно не смотреть! Р.S. Кадр с Чарли переключать не хотелось)

Аватар

Хм, поклонник. При множестве неправильных ответов, хотя многое смотрела))

Подождите...