В сети появился новый трейлер сериала "Сплетница" (Gossip Girl) — продолжения одноименного популярного шоу нулевых о жизни золотой молодежи.

Как и в оригинальном проекте, в центре внимания — учащиеся привилегированной школы на Манхэттене, у которых много денег, секретов и проблем. Однажды в школе появляется новенькая, что, как водится, запускает череду перемен в жизни главных героев — компании друзей, знакомых с детства. Вместе с ней появляется и Сплетница — анонимный инстаграм-аккаунт, куда "сливают" все тайны школы.

Судя по трейлеру, в ребуте будет много интриг, секса в самых разных комбинациях, а также моды. Кроме того, продюсеры обещают неожиданный сюжетный поворот — в сети считают, что это может означать появление в кадре кого-нибудь из звезд оригинального проекта, например, Блейк Лайвли или Лейтон Мистер, которых "Сплетница" в свое время сделала настоящими звездами. Кстати, Кристен Белл, озвучивавшая Сплетницу в первый раз, снова стала голосом анонимного инсайдера, которому известны все тайны школы.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Сплетница"

Кадр из сериала
Кадр из сериала


В новом сериале снялись молодые актеры, которые пока мало известны публике: среди них — Джордан Александер, Илай Браун, Тави Гевинсон (мы ее помним как юного фэшн-блогера), Адам Чанлер-Берат, Джейсон Готэй, Эмили Элин Линд. Премьера сериала состоится 8 июля на HBO Max.

К слову, этим летом выйдет еще один сериал о жизни богатых школьников с кучей проблем, точнее его продолжение — речь о четвертом сезоне испанского хита "Элита", в котором подростки разбираются с зависимостями, гендерной идентичностью, расовыми и социальными проблемами, однополыми отношениями и преступлениями. 

О других самых интересных сериалах сезона читайте в нашей подборке.

Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала
Кадр из сериала

Источники: Кадры из сериала

В сети появился новый трейлер ребута "Сплетницы"

13:00, 10 июня 2021

Комменты 37

C

каст какой-то неудачный можно сделать инклюзивный каст из подходящих актёров, вон например sex education - там и чёрные и геи и чего только нет

C

А мне лысая актриса очень запала в душу. Очень хот, красивое лицо) Да и трейлер снят со фкусом, но я и прежнюю сплетницу не смотрела, так как сам сюжет фильма не очень)

Аватар

Почему эти все ребуты не имеют и не будут иметь успеха оригинала? Сплетница, СВБГ и т.д. Да потому что это ПРОТИВ человеческой, особенно женской, природы все эти бесполые/однополые отношения... Девушки любят ПАРНЕЙ...))) Смотреть на их лобызания друг с другом это НЕ интересно...

Аватар

Какие они все кривенькие и кóсые... от оригинальной ГГ не осталось и следа. Смешали вместе и лгбт, и чёрных, и лысых. Не буду смотреть, трейлер показался дешевкой.

Аватар

Ясно, смотреть не буду. Надоели со своим пиханием толерантностей и нестандарта в сериалы. Чесс слово. Пересмотрю оригинальный, а не это

Подождите...