Парижский L'Officiel, отмечающий этой осенью 90-летие, героиней своей юбилейной обложки сделал 15-летнюю Тави Гевинсон, являющуюся вовсе не моделью, а известным фэшн-блогером.

На снимке Тави, с ног до головы одетая в Chanel, восседает на высоком стуле и делает заметки в своем блокнотике. В качестве автора фотосета выступил легендарный французский фотограф Жан-Поль Гуд, снимавший многие рекламные кампании Chanel.

Кстати, для Гевинсон - это уже не первая обложка: в августе 2009 года она становилась "лицом" журнала Pop. Юная особа появлялась также в таких изданиях, как New York Times magazine, французский Vogue, Teen Vogue и многих других.

Как вам выбор L'Officiel?

Источники: Fashionista.com, L Officiel

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

15-летний блогер Тави Гевинсон украсила юбилейную обложку L’Officiel

16:17, 21 сентября 2011

Комменты 35

C

выпала из темы и не в тему, сразу прошу прощения, наш L'Officiel, что с ним, я соскучилась по нему?(

Аватар

если эта обложка задумана, как стёб над "модными" светскими девушками, женщинами и бабуленциями - тогда прикольно. по крайней мере, я эту обложку так восприняла

Аватар

Девочка, с головы до ног разодетая в Шанель - ужасная пошлость в чеховском понимании этого слова.

L

Какая-то странная мода на фриков пошла - то Гага, то Пежич, то эта девочка-бабулька. Тьфу!

Аватар

От жеж шмарье сумасшедшее... Некрасивая малолетка с ужасным вкусом, и не надо тут нам впаривать что все ее лохмотья это стиль. Ни одна уважающая себя девушка не наденет эту хрень на себя. Да и вообще.... попробуйте так одеться, вас в ментовку заберут... психушка плачет по этой школьнице.

Подождите...