Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincessofwales/Instagram*

Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление на фоне шумихи вокруг "исчезновения" Кейт Миддлтон и теорий заговора вокруг этого и заявил, что принцесса Уэльская сейчас "на удалёнке" — работает над новым проектом.

Кейт занята своим новым проектом, поскольку продолжает восстанавливаться после операции на брюшной полости, сообщили в четверг представители Кенсингтонского дворца. "Её держали в курсе всех событий".

Кейт Миддлтон работает над кампанией "Формирование нас", проводимой Королевским фондом для детей младшего возраста, из своего дома в Виндзоре. Супруга принца Уильяма сосредоточена на важности раннего развития детей и занимается проектом дома.

На днях кампания должна представить результаты исследования по шкале Alarm Distress Baby Scale (ADBB), где основное внимание уделяется социальному поведению ребёнка. Оно проводилось в двух трастах Национальной службы здравоохранения. Принцесса сама предложила использовать этот инструмент после знакомства с семьями, которым помогла система ADBB, поэтому вполне вероятно, что она заинтересована в этой работе.

Напомним, в январе Кенсингтонский дворец объявил, что Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости и вернётся к своим обязанностям после восстановления. Других подробностей о состоянии здоровья принцессы не было обнародовано, и эта скрытность со стороны королевской семьи привела к множеству конспирологических теорий о состоянии здоровья Кейт: что на самом деле она делала пластику, что это была операция не "на брюшной полости", а по удалению матки, что Кейт в коме, что она сбежала из дворца и что она умерла. Все последующие попытки королевской семьи развеять слухи успехом не увенчались, а лишь привели к ещё большему количеству слухов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Принцесса "на удалёнке": Кенсингтонский дворец выпустил заявление о "пропавшей" Кейт Миддлтон

19:17, 21 марта 2024

Комменты 60

S

Фотку долго подбирали?на вид 55 лет.

Аватар

Было бы все нормально, показали бы разок и все

A

Такая, сякая, сбежала из дворца😁

Аватар

Думаю, Кейт захотела в свободное плаванье, но ее просто так не отпустят

Аватар

Наверно, потеряшка обьявится летом. Уилл хотя бы для приличия взял слово, все отмалчиваются,мутное болото Совсем в бкс всё смешалось.

Подождите...