Владимир Путин и Аль Нахайян/Соцсети

В Петербурге продолжается открывшийся 14 июня Международный экономический форум. Новые мероприятия посетили Владимир Путин, президент ОАЭ Аль Нахайян, Ксения Собчак, Константин Богомолов, Константин Эрнст, Тимати, дочь пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова Елизавета с мужем, бизнесменом Русланом Голбазовым, и другие.

Елизавета Пескова
Елизавета Пескова

На вечеринке VK появились Ксения Собчак и Константин Богомолов, Елизавета Пескова и ее супруг Руслан Голбазов. Перед гостями выступили Тимати, Филипп Киркоров и Jony. "Пока это лучшая вечеринка форума. Взяли классным количеством выступающих: Джони, Тимати и Киркоров вишенкой на торте. Тусовка смешанная, но этим и прикольная — от пранкеров Вована и Лексуса до Марианны Максимовской, Олега Шелягова и представительных чиновников (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)", — рассказала о мероприятии Собчак в своем телеграм-канале.

https://t.me/ksbchk/12152
Филипп Киркоров и Тимати
Филипп Киркоров и Тимати/Соцсети

"Тимати заявил, что выпустит еще один трек и уйдёт на пенсию. Пока лучшая новость ПМЭФ", — пишут админы канала "БП online".

На форуме Ксения Собчак и Константин Богомолов не только посещают вечеринки и выступления спикеров. Они сами стали участниками сессии "Легенды и тренды: кто формирует будущее?", на которой также выступил популярный среди знаменитостей стилист Алеко. "Поговорили о моде и молодых талантах в сфере медиа, театра, искусства и моды с Ксенией Собчак, Константином Богомоловым, Дмитрием Левицким и Дмитрием Медниковым", — написал стилист в инстаграме*.

Константин Богомолов, Ксения Собчак, Дмитрий Левицкий и Дмитрий Медников
Константин Богомолов, Ксения Собчак, Дмитрий Левицкий, Алеко и Дмитрий Медников/Instagram*

На встрече, посвящённой российской киноиндустрии, выступил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. "С одной стороны, Голливуд — действительно величайшая киномашина мира. С другой — он в последние 15 лет производит такое количество дерьма, что, в общем, может соревноваться со студией Горького 1972 года", — заявил Эрнст.

https://t.me/rusbrief/126504

"Киностудия имени Горького теперь принадлежит властям Москвы. Эрнст и Собянин, наверное, обсуждают голливудское кино", — пишет канал "RIA_Kremlinpool".

https://t.me/RIAKremlinpool/9826

Также обсуждают и то, как Герман Греф на одном из мероприятий форума не смог завести "новый премиальный автомобиль" Lada Aurа. "Хотели пошутить, но жизнь уже за нас пошутила", — комментируют админы "Антиглянца". Помог в итоге Грефу завести авто министр финансов Антон Силуанов.

https://t.me/rbc_news/76373

Кроме того, Антон Силуанов предложил чиновникам пересаживаться за руль, а не ездить с водителями. "Можно даже материальное стимулирование увеличить. Но это будет хороший бонус и с точки зрения экономии, с точки зрения зарплаты", — цитирует министра РБК.

https://t.me/rbc_news/76383

16 июня на форум прибыл президент Владимир Путин. Вместе с президентом ОАЭ Аль Нахайяном они "осмотрели стенды Эмиратов", сообщает канал "Кровавая барыня".

https://t.me/bloodysx/28604

Президенты обсудили ситуацию на Украине, урегулирование гуманитарных вопросов в рамках российско-украинского конфликта, климатические проблемы и большое количество российских туристов в Дубае.

https://t.me/rusbrief/126759
https://t.me/dimsmirnov175/49695

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

ПМЭФ-2023: Ксения Собчак, Константин Эрнст, Герман Греф, делегация ОАЭ и Владимир Путин

14:59, 16 июня 2023

Комменты 17

O

Пескову видела на мероприятии блогеров, перекроена..жуть. выглядит как ухоженная 35-40 летняя женщина. Муж - чеченец в качестве носильщика ее сумочки )

Аватар

Мда. ОАЭ только приехали получается из иностранцев? Даже Северокорейцы не приехали?)

Аватар

Цирк уехал … а ты копаешься в ВЭД … я одна реально зп и прибыль делаю …

Комментарий был удален

A

Сразу было понятно, что у Собчак такая хорошая крыша, ну все таки крестница)))

Подождите...