Павел Дуров/Фото: durov/Instagram*

Павел Дуров выложил в инстаграме* новое фото, на котором он запечатлён с голым торсом на фоне пустыни, и сопроводил его традиционной "мудрой" фразой, на этот раз такой: "Бесстрашное любопытство порождает инновации".

Российский миллиардер известен своим стилем ведения микроблога, который даже вылился в интернет-мем. Так и в этот раз фолловеры предпринимателя восприняли его пост как отличный повод поиронизировать. Например, один из самых популярных комментариев под фото гласит: "Мы просили вернуть стену, а не стать стеной".

Павел Дуров
Павел Дуров/Фото: durov/Instagram*

В телеграм-каналах тоже активно шутят над очередным явлением Павла подписчикам. "Коллеги, давайте честно: может ли человек, который придумал статусы "ВКонтакте", выглядеть как-то по другому?" — написали в телеграм-канале "Скромное обаяние пацана". "Ну, и кто кому теперь не пара, Володенька? Павел Дуров с голым торсом в запрещённой в РФ сети размышляет про инновации. Как будто пора что-то новое придумывать, пошли самоповторы", — высказались в телеграм-канале "Только никому". "А пиратская "Дюна" в наших кинотеатрах не так уж плоха", — вспомнили об актуальном в телеграм-канале "Бабская курилка"

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Павел Дуров выложил очередное фото в стиле "Дюны"

15:50, 10 марта 2024

Комменты 18

L

Алена врет про Дурова... Скорее была одна из его "специфического экскорта" ...

L

К сожалению , потрепали ее отношения с Тимати... Она не зрелая девушка, а забитый ребенок... Как мать абсолютный ноль, и я думаю, что дело не в Симоне, хотя она еще тот тиран и диктатор, просто ей нахрен не сдалось материнство... Рано родила, да и тут как тут бывшая свекровь , типо с помощью, а по сути с планированым. желанием отобрать у матери дочь. Тимоти тоже козел... Мог бы купить им нормальное жилье, помогать и дать матери и дочке жить вместе... У Алисы безумная обида на маму.... А это уже травма на года... Симона конечно молодец , что развивает ее во всех смыслах, но если честно, перегибает палку

Л

Павлуша и фотошоп

Аватар

Тело, конечно, красивое. Но это нарочитое фото смешное

Аватар

Я его боюсь

Подождите...