Олег Меньшиков/Архив пресс-служб

Филипп Янковский, Олег Меньшиков и Фёдор Федотов сыграли главные роли в новом драматическом шестисерийном сериале "Прелесть". Режиссёром проекта выступил Динар Гарипов, оператором — Иван Бурлаков.

По сюжету 25-летний автоугонщик Цыган (Фёдор Федотов) живёт в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы замешанный в хищении золотых слитков. Дело расследовать не стали, поэтому Цыган решает самостоятельно найти убийцу и отомстить за отца. Олегу Меньшикову досталась роль бывшего директора завода и негласного хозяина города Леонида Максимовича.

Олег Меньшиков/Архивы пресс-служб
Олег Меньшиков/Архивы пресс-служб
Филипп Янковский/Архивы пресс-служб
Филипп Янковский/Архивы пресс-служб
Фёдор Федотов
Фёдор Федотов/Архивы пресс-служб

Также в сериале снялись Вера Кинчева, Екатерина Сутулова, Максим Коновалов, Елизавета Кононова, Назар Сафонов, Олег Васильков, Анатолий Горячев, Александра Дроздова, Константин Мурзенко, Екатерина Стулова и другие.

Вера Кинчева
Вера Кинчева/Архивы пресс-служб
Екатерина Сутулова и Фёдор Федотов
Екатерина Сутулова и Фёдор Федотов/Архивы пресс-служб
Олег Меньшиков и Филипп Янковский
Олег Меньшиков и Филипп Янковский/Архивы пресс-служб

Ранее Олег Меньшиков и Филипп Янковский работали вместе над мини-сериалом "Статский советник", который вышел на экраны в 2005 году. Янковский тогда выступил в качестве режиссёра, а Меньшиков сыграл одну из главных ролей. В последнее время Филипп Янковский всё чаще сам появляется в кадре после нескольких лет отсутствия на экране. За последние два года он снялся в нескольких сериалах, в числе которых "Контейнер", "Карамора" и "Монастырь".

Сериал "Прелесть" выпускает онлайн-стриминг Premier, дата выхода пока неизвестна, но ожидается, что премьера состоится до конца 2023 года.

Подпишитесь на наш

Олег Меньшиков и Филипп Янковский снялись в сериале "Прелесть"

12:07, 7 августа 2023

Комменты 4

L

«Те же рожи и те же инструменты» (В джазе только девушки)

Аватар

будто Меньшиков косплеит седого Северуса Снейпа

Подождите...