Алла Пугачева и Валентин Юдашкин/Соцсети

На Троекуровском кладбище в Москве прошли похороны Валентина Юдашкина, которого не стало 2 мая. Попрощаться с известным российским модельером приехали многие его близкие друзья, включая Аллу Пугачеву.

На прощании певица появилась в шляпе и темных очках, которые скрывали ее лицо. С обступившими ее поклонниками и журналистами она не общалась.

Также присутствовал на похоронах пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В соцсетях завирусилось видео, в котором он подошел к певице, пока шла подготовка к опусканию гроба, и поцеловал ее руку, выражая свое почтение и соболезнования. "Как вы?" — спросил Песков, наклонившись к Пугачевой, и добавил: "Я очень рад вас видеть". Что ответила ему звезда, разобрать невозможно.

Алла Пугачева и Дмитрий Песков
Алла Пугачева и Дмитрий Песков/Кадр из видео
Алла Пугачева
Алла Пугачева/Кадр из видео

"Кажется, алкин Макс щас будет послан со своим Израилем. Примадонна, кстати, живет в своем замке, никакой Барецкий его не покупал, удивительно, как много людей поверили в эту утку" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — прокомментировал новость телеграм-канал "Бахчисарайские гвоздики".

Напомним, что Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию после начала СВО, которую открыто осуждает ее супруг Максим Галкин*. После того как Министерство юстиции РФ признало Галкина* иноагентом, Пугачева публично поддержала супруга, дав понять, что разделяет его позицию. Из-за своих взглядов пара столкнулась с критикой со стороны некоторых коллег и поклонников.

Ранее пресса сообщила, что знаменитый замок Пугачевой и Галкина* в деревне Грязь приобрел шоумен Стас Барецкий, однако эта информация не подтвердилась. Недавно Пугачева отметила свой 74-й день рождения. По этому случаю она написала стихотворные строки: "Нет ничего зазорного встать у столба "позорного". Во времена двуличия он придает величия".

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

"Очень рад вас видеть": Дмитрий Песков поцеловал руку Аллы Пугачевой на похоронах Валентина Юдашкина

16:56, 6 мая 2023

Комменты 29

Комментарий был удален

H

Реальная причина смерти Юдашкина - пожизненное жестокое обращение его жены с ним. Доказательства: https://tumblr.com/foryudashkin

M

Много кто поверил? Никто не поверил Барецкому . Он бедный и ненормальный.

M

В других источниках: Песков пожал Алле руку. Это большая разница.

Аватар

И отлично, молодец Песков. Не надо злость и ненависть преумножать

Подождите...