Канье Уэст, Бьянка Цензори/GettyImages.ru/Instagram*

По словам инсайдеров, отношения Канье Уэста и Бьянки Цензори "радикально" улучшились благодаря коммерчески успешному последнему альбому рэпера. Издание Daily Mail ранее сообщало, что пара, связавшая себя узами брака в декабре 2022 года, сильно поссорилась после того, как 29-летняя Бьянка предупредила 46-летнего музыканта не позволять себе антисемитских высказываний на мероприятии в поддержку пластинки.

Говорят, из-за этого скандала она не пришла на мероприятие в Нью-Йорке и на вечеринку 9 февраля. Источники сообщают, что их отношения тогда "висели на волоске": "Она знает, что все думают о её муже — и недавние вспышки гнева Канье заставили её усомниться в целесообразности этих отношений. Но затем внезапно его альбом стал успешным, и она снова стала любящей женой. Все её близкие хотят, чтобы она ушла от него, и она это знает".

Теперь друзья Цензори уверены, что её истинная мотивация — деньги Уэста.

Ещё недавно Канье заявлял, что ему осталось два месяца до объявления о банкротстве. Дело в том, что он потерял 2 млрд долларов за один день, когда Adidas прекратил сотрудничество с Yeezy.

Рэпер потерял свой статус миллиардера в 2022 году, когда ряд брендов разорвали с ним контракты из-за его антисемитских высказываний и были возмущены его футболками с надписью White Lives Matter на показе в Париже. 

Кажется, сейчас, дела звезды налаживаются. 10 февраля Канье Уэст и Ty Dolla $ign выпустили на нескольких музыкальных платформах долгожданный совместный альбом Vultures. В альбом вошло 15 композиций общей продолжительностью около 50 минут.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Новый альбом Канье Уэста Vultures помог спасти его брак с Бьянкой Цензори

22:23, 20 февраля 2024

Комменты 7

F

"Теперь друзья Цензори уверены, что её истинная мотивация - деньги Уэста". - Ахаха))святая простота : "ТЕПЕРЬ"....))))

Т

"Два млрд. долларов потерял за один день", офигеть.

Аватар

Такую Великолепную Раскрученную Музу, как Бьянка, не хоч..терять, интерес взаимный и выгодный

Аватар

А кто-нибудь знает, что значит псевдоним Ty Dolla $ign? Ощущение, что это какой-то падонковский сленг нового времени. Почему не назвать себя каким-то более поэтичным именем?

Подождите...