Никита Кологривый/Фото: danya_filimon/Instagram*

Актёра Никиту Кологривого арестовали на семь суток за дебош в новосибирском ресторане, во время которого он приставал в состоянии алкогольного опьянения к официантке, после отказа поехать с ним укусил её за ногу, а позже подрался с сотрудниками ресторана. Об этом сообщает местное издание НГС.

https://t.me/ngs_news/87578

Прокурор просил для актёра 15 суток ареста, а сам Кологривый просил его помиловать. После вынесения приговора он расстроился, но заявил, что будет нести ответственность за свои поступки, а также попросил принести ему "Бесов" Достоевского и дал несколько автографов прямо в зале суда.

"Я расстроился. Хотел дочку увидеть. Но она должна знать, что её отец ответственный за свои поступки. Это тоже важно, поэтому пойду сидеть на киче, писать стихи. Надеюсь, что-нибудь светлое мне ещё в голову придёт", — заявил он. У актёра есть дочь Есения от бывшей жены Александрины Питиримовой. Девочка родилась в 2021 году, в 2023 году стало известно о расставании пары.

Никита Кологривый с дочерью/Фото: nkologrivyu/Instagram*
Никита Кологривый с дочерью/Фото: nkologrivyu/Instagram*

Актёр проводил время в кальянной в своём родном городе в компании друзей в ночь на 19 марта. Сначала он вёл себя приветливо, но после того как актёр выпил несколько крепких коктейлей, он начал приставать к официантке и предлагать ей "продолжить вечер", а после того как девушка ему отказала, разозлился и укусил её за ногу, а затем начал заламывать ей руки и трогать за интимные места. За девушку заступились коллеги, что привело к драке с актёром. Позже Кологривый, как сообщают журналисты, принёс девушке извинения и заявил, что "синяк останется на память".

"Новость про дебош Кологривого заиграла по-новому, когда выяснилось что он приехал туда с фестиваля "Семейные традиции", — написала в своём телеграм-канале Ксения Собчак.

Никита Кологривый после выхода и триумфа сериала "Слово пацана", где он сыграл одну из ролей, часто попадал в СМИ из-за резкой критики в адрес коллег. В сети на неё реагировали неоднозначно: хотя некоторые уверены, что у актёра звёздная болезнь, другие считают его очень талантливым и утверждают, что он говорит всё правильно, пусть и слишком прямолинейно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Прошу понять и простить". Никиту Кологривого арестовали на 7 суток за дебош в ресторане

08:46, 21 марта 2024

Комменты 24

K

У него еще и дочь есть? Конченый, если все так как описано в статье. В США его бы отменили сразу, если бы напал на официантку и начал бы трогать ее за интимные места. А российский зритель схавает такое непотребное поведение?

Аватар

Панин тоже с дебошей начинал

Н

Актеришка, кстати, так себе. Посредственность обыкновенная.

Аватар

Как же раздражают двойные стандарты. У самого Кологривого растет дочь. Если какой-то алко-наркоман, словивший звезду, укусит её за бедро и ему за это дадут всего 7 суток, то это будет норм? Или это другое? По ходу у нас официантки самый юридически не защищенный слой населения.

Аватар

Видимо, кусать и избивать по версии российского правосудия более скрепно. Впрочем, сейчас убийц выпускают и, наоборот, тех, кто призывает не убивать сажают на сроки огромные

Подождите...