Агата Муцениеце и Никита Кологривый/Фото: agataagata и n.kologrivyy/Instagram*

Выяснились новые подробности личной жизни 29-летнего Никиты Кологривого, прославившегося ролью в сериале "Слово пацана" и категоричными высказываниями и критикой в адрес самых разных людей. Оказывается, у него был непродолжительный роман с бывшей женой Павла Прилучного, 34-летней Агатой Муцениеце. Актёры познакомились ещё на съёмках сериала "В клетке" в 2021 году, но искра между ними промелькнула только в прошлом году, во время работы над фильмом "Я — медведь".

"Их отношения были недолгими. Уже осенью они перестали общаться", — рассказал знакомый Муцениеце изданию "Комсомольская правда".

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце/Фото: agataagata/Instagram*
Постер фильма "Я — медведь" с Никитой Кологривым и Агатой Муцениеце
Постер фильма "Я — медведь" с Никитой Кологривым и Агатой Муцениеце/Фото: "Кинопоиск"

На момент этого общения Кологривый был женат — на Александрине Питиримовой, с которой познакомился ещё во время учёбы в ГИТИСе. Супруги растили двухлетнюю дочь. Именно это в итоге и заставило Муцениеце оборвать отношения с ним — по словам инсайдера, Агата не захотела "ничего серьёзного с женатым артистом".

"Никита потерял голову от Агаты. А потом об их романе узнала жена Кологривого. В результате у Никиты и с Агатой ничего не вышло, и с женой он разъехался", — рассказал знакомый актрисы.

Никита Кологривый с женой Александриной
Никита Кологривый с женой Александриной/Фото: n.kologrivyy/Instagram*
Никита Кологривый с дочерью
Никита Кологривый с дочерью/Фото: n.kologrivyy/Instagram*

Сейчас Муцениеце встречается с Владимиром Перельманом — основателем и главой ресторанного холдинга Perelman People, преподавателем йоги и дизайнером мебели. Новый бойфренд уже знаком с детьми своей возлюбленной от её брака с Прилучным, а недавно они стали жить вместе.

Никита Кологривый последнее время попадает в заголовки статей по другому поводу. Он то и дело отпускает пренебрежительные комментарии насчёт коллег. Высказывания Кологривого и его стремление критиковать других артистов стали объектом для многочисленных мемов. Но на карьеру это пока не повлияло: недавно стало известно, что Кологривый сыграет роль Владимира Жириновского. "Мне кажется, это вызов для любого артиста — сыграть такую личность. И очень надеюсь, что будет без определённого отношения сделано это кино. Хочется, чтобы это был действительно точечный взгляд на биографию исторической личности", — прокомментировал он.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У Никиты Кологривого был тайный роман с Агатой Муцениеце — из-за этого он и ушёл от жены

14:14, 22 февраля 2024

Комменты 18

N

Мне кажется она уже с любым согласна, отчаяние какое-то во всех её действиях

Аватар

Кологривый кажется тяжёлым человеком и не особо умным. Возможно, причина развода в этом, а не в романе с Агатой.

L

Ну хоть один нормальный парень у Агаты случился)

А

Агата и Кологривый зашли не в ту дверь... Ну, нет...

Аватар

"Их отношения были недолгими, он был без ума от Агаты ", нигде не написано, что Агата была в него влюблена и просила уйти из семьи, максимум была увлечена его игрой на съемочной площадке. Если бы между ними было что-то большее, чем "искра", все давно бы , об этом написали. Т.е отношений там не было, максимум партнерские. А вот то, что Кологривый ушел из семьи, кто ему судья? И не известно, развелся или ушел на время, супруге желаю сил, актеры влюбчивые.

Подождите...