Александра Бортич/Instagram*

Александра Бортич опубликовала у себя в инстаграме* развёрнутый пост, в котором оправдалась за отсутствие у неё актерского образования. 

Поклонники актрисы полагают, что таким образом она ответила звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому, который недавно в шоу блогера Эльдара Джарахова "Подкаст № 1" пожаловался на коллег, работающих без профильного образования. "Типа хотят прийти, как Бортич. Бортич — это симпатичная девушка, не забывайте, дорогие артисты. Вы, многие, не симпатичные девушки, вы просто бездельники", — сказал актёр.

Бортич в своём блоге признала, что не гордится тем, что дважды не поступила в театральный, однако отметила, что в то же время не выпячивает этого и не называет себя гениальной актрисой. Поэтому Александра не понимает, почему "практически с самого её первого фильма" вызывает в людях так много "раздражения и злости". "Я искренне не знаю, с чем это связано. Я никогда не вела свой инстаграм* "как надо", никогда не пыталась попасть в актуальный запрос или что-то подобное. Никогда не выкладывала миллион постов и сторис* с каждой площадки каждого проекта, чтобы все видели и знали, какая я Актриса Актрисовна. Я всегда просто была собой. Возможно, это и бесит людей", — предположила звезда.

Александра Бортич
Александра Бортич/Instagram*

Александра также не стала скрывать, что в списке её работ есть проекты, за которые ей стыдно, но подчеркнула, что то, как актёр будет выглядеть на экране, "зависит от работы огромного количества людей, на которых актёр повлиять не в силах". Она сказала, что благодарна прошлому опыту и что со временем стала "гораздо избирательнее". При этом Бортич заметила, что никогда не позволяет себе обсуждать своё отношение к обозначенным проектам в публичном поле. "Никогда. То же самое про коллег. Это просто непозволительно", — написала актриса, вероятно, намекая на недопустимое, по её мнению, поведение Никиты Кологривого.

"Никогда не делала таких заявлений, но это уже становится просто смешно, так что время настало, видимо. Ни одна моя роль или работа не досталась мне по блату, или, прости господи, через постель. А если уж так хочется приплести мои отношения к моей карьере — для начала сопоставьте даты", — заявила Александра, отвечая хейтерам, которые считают, что к её успеху приложил руку отец её ребенка Евгений Савельев, наследник влиятельного бизнесмена и члена Законодательного собрания Свердловской области Валерия Савельева.

Александра Бортич
Александра Бортич/Instagram*

Также в своём телеграм-канале Бортич поведала историю о том, как некий легендарный актёр и режиссёр, имя которого она не назвала, подошёл к ней в театре, куда она пришла с подругой, и сделал массу комплиментов: "За эти 20 минут я пыталась раза два заплакать от всех этих слов, но сложно было от шока. Кроме того, что он говорил про мои конкретные работы как актрисы, он ещё и упомянул моё интервью, где я, на мой взгляд, — из-за зажима и волнения — абсолютнейший дурак, но он так не подумал. Это было удивительно и необыкновенно". 

Александра заявила, что в будущем, если ей будут снова говорить гадости, она будет вспоминать слова того великого человека.

В прошлом месяце Александра Бортич пожаловалась, что для съёмок фильма хотят использовать её тело без лица.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Ни одна роль не досталась мне через постель". Александра Бортич ответила Никите Кологривому, осудившему актёров без профильного образования

15:30, 6 января 2024

Комменты 130

Аватар

Вот уж пример пустого места...Ни таланта ни лица, типаж девочки с лавочки с банкой пива, вечно открытый рот (аденоиды?) Отсюда - попытки привлечь внимание другими доступными способами

C

Кологривый этот вообще слишком нервный, на всех бросается, ему бы валерьянки попить

H

Ее в последнее время очень много.

Аватар

Почему именно Бортич начал предъявлять, что нет актёрского образования Равшана Куркова Аглая Тарасова Еще наверное есть кто без образования Татьяна Пельтцер Тоже без актёрского образования Актриса от бога По учителям, врачам да и многим другим профессиям видно, что диплом не делает специалистом Либо человек хочет учиться, либо нет Бывает так, что один учитель разовьет стойкое неприятие своего предмета А благодаря другому учителю, человек полюбит предмет Образование, дипломы - это все субъективно Для тех, кто любит кичиться наличием корочек

П

Да в какой нить гитис скорее возьмут блатного. Какого нить павлатабакова или филипаянковского, чем талантливого. Так что засуньте свои дипломы....

Подождите...