Александра Бортич/Инстаграм* Александры Бортич

Александра Бортич опубликовала в инстаграме* новую фотографию в полуобнажённом виде: на кадре актриса позирует в короткой шубе и колготках, но при этом без брюк.

"Выбралась на прогулку в подъезд. Всегда так хожу, если что. Последняя фотка — моя сделка с совестью, всё ради вашего одобрения и лайков", — подписала она под фотографией.

Александра Бортич
Александра Бортич/Инстаграм* Александры Бортич

Недавно актриса рассказала про странное предложение, которое ей сделали: Бортич предложили снять в проекте её тело, но без головы. По задумке создателей проекта, голова должна принадлежать Марго Робби (согласилась ли она на такую "аренду", не уточняется), а сам образ должна была создать нейросеть. "Ребят, ну это вау. Продюсеры сериала "Евгенич", как дела вообще у вас? Дублёр по мозгам никому не нужен? Просто браво", — пожаловалась Бортич.

Хотя Бортич нельзя назвать очень уж скромной — она не раз снималась в фильмах обнажённой ("Про любовь", "Как меня зовут"), актриса признавалась, что чувствует себя очень некомфортно, когда мужчины позволяют себе откровенные комментарии по поводу её тела и говорят ей их прямо в лицо. По словам актрисы, она не раз оказывалась в таких ситуациях. "Хотелось помыться", — добавила Бортич.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Всё ради лайков". Александра Бортич опубликовала фото в полуобнажённом виде

16:06, 20 декабря 2023

Комменты 11

Аватар

Сначала всем *опу показывает, А потом обижается, что ей в кино роли непристойные предлагают.... Л - логика)

S

Пусть лучше снимется в нормальном эротическом фильме. Хотя, я уже неоднократно писал, что секс в России снимать не умеют. Всё выглядит чудовищно и не эротично.

M

Бортич "очнулась" и ударилась в благопристойность! Слишком жалко, чтобы верить

J

Ну так себе. Можно и поинтереснее сфоткаться с задернутой юбкой.

H

У нее какие то двойные стандарты. То без юбки фото выкладывает, то обижается, что к ней обращаются с не пристойными предложениями. Голая опа в подьезде - это посыл о поиске приключений. Это же не фото в купальке на пляже.

Подождите...