Такер Карлсон/Фото: TuckerCarlson/YouTube

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил, что возьмёт интервью у президента РФ Владимира Путина.

Сегодня СМИ сообщили, что Карлсон уже взял интервью у российского лидера, однако сам журналист заявил, что этого пока не произошло. На своих страницах в соцсетях Карлсон опубликовал видеообращение, записанное на фоне Кремля, объяснив, почему он хочет поговорить с Путиным. "Мы здесь не потому, что любим Владимира Путина, мы здесь, потому что любим США", — сказал он.

Главная причина — желание рассказать правду американцам, поскольку они, по словам Карлсона, "совершенно не имеют представления" о ситуации в России и в Украине и не понимают, почему началась спецоперация и какие цели преследует Путин.

Военные действия Карлсон назвал гуманитарной катастрофой и заявил, что этот конфликт полностью изменил международную ситуацию и "перевернул мировую экономику с ног на голову".

Карлсон пообещал, что интервью с Путиным состоится в ближайшее время, и рассказал, что он готовился к нему самостоятельно: сам полностью оплатил дорогу в Москву и не обращался за какой-либо поддержкой к властям. Американские власти, по словам Карлсона, пытались помешать ему встретиться с Путиным. Также Карлсон рассказал, что с предложением об интервью обратился и к украинскому президенту Владимиру Зеленскому.

Бывший ведущий республиканского телеканала Fox News Такер Карлсон прилетел в Москву несколько дней назад. Здесь он посетил выставку-форум "Россия" на ВДНХ и балет "Спартак" в Большом театре. С момента его первого появления на публике российские СМИ начали обсуждать возможное интервью журналиста с Владимиром Путиным: Карлсон — противник Джо Байдена и сторонник Дональда Трампа — не раз признавался в политических симпатиях к российскому президенту.

Подпишитесь на наш

"Мы здесь, потому что любим США". Такер Карлсон подтвердил, что возьмёт интервью у Владимира Путина

23:48, 6 февраля 2024

Комменты 47

Б

они ох...вшие нацики

Комментарий был удален

Б

это организация, им, в отличие, ;))) серебряники платят за продажу Родины... держись!!!

Б

это организация, им, в отличие, ;))) серебяники держисьЙ

Комментарий был удален

Подождите...