Владимир Путин/Фото: Kremlin.ru

Известного американского журналиста Такера Карлсона заметили в Москве. В неофициальном телеграм-канале Большого театра "Театральная, 1" опубликовали фото бывшего ведущего телеканала Fox News в театральной ложе: он посетил балет "Спартак".

Новость о неожиданном приезде Карлсона в Россию моментально распространилась по российским и западным СМИ, вызвав большой общественный резонанс. Дело в том, что Такер, являющийся критиком действующего президента США Джо Байдена, ранее не раз говорил о своём желании взять интервью у российского лидера Владимира Путина, чему, по его словам, препятствовали американские власти.

https://t.me/bolshoitheatre_unofficial/3973

Многие мировые политики и другие медийные личности уже высказались о вероятности того, что Карлсон прибыл в Россию именно для интервью с Путиным. 

Так, член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин написала в социальной сети X (бывший Twitter, заблокирована в РФ), что "демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина", ведь они убеждены, что "именно они должны говорить вам, что думать и во что верить", и они "ненавидят, когда кто-то вроде Такера выходит за рамки сценария".

Американский политический комментатор Дженсон Хинкл, также на своей странице в X, написал: "Такер Карлсон, похоже, находится в Москве. Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным". Высказался и немецко-финский предприниматель Ким Дотком: "Без цензуры на X! Американский дипстейт и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый затыкаемый человек на Западе), наконец, изобличит всю их ложь и пропаганду". Ему ответил владелец соцсети Илон Маск: "Справедливости ради, Путину и самому не привыкать к пропаганде", сопроводив комментарий смеющимся смайликом.

Обсуждают новость и в российской блогосфере. Так, авторы телеграм-канала "Безграничный аналитик" написали: "Можно с уверенностью сказать, что нас без всякого преувеличения ждёт эпохальное событие".

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможное интервью Такера Карлсона, который неожиданно приехал в Москву, с Владимиром Путиным

10:56, 4 февраля 2024

Комменты 143

O

Ублюдок тут один - педиатр

Б

свежачок

Б

О, как!!!

Б

Манька М 1028 460 69 Количество публикаций: 0 Дата регистрации: 01.02.2024

K

Какая паника, господи? Этого клеветника и конспиролога никто всерьез в США не воспринимает, кроме полуграмотных реднеков расистов. Какое изобличение может быть от выгнанного в зашей с канала FOX за вранье о выборах?

Подождите...