Ксения Собчак/Архивы пресс-служб

Ксения Собчак поддержала Настю Ивлееву на фоне скандальной "голой" вечеринки в столичном клубе "Мутабор". Мероприятие вызвало шквал критики, гостей потребовали наказать за непристойное поведение, а саму Ивлееву теперь проверяет налоговая, также её могут оштрафовать на 1 млрд рублей.

Ивлеева накануне опубликовала в соцсетях 21-минутное видео, в котором ещё раз извинилась за мероприятие и попросила "дать ей второй шанс". В комментариях под постом высказалась Ксения Собчак, которая тоже была на вечеринке и была вынуждена извиниться.

"Настя! Ты ничего этого не заслуживаешь! Мы все этого не заслуживаем. Мы просто живём в такое время. И его надо просто пережить. Я тебя люблю, и я с тобой. И неправда, что ты одна. Ты не одна. Просто у тех, кто с тобой сегодня, нет права на громкий голос. Кричат другие голоса… Обнимаю тебя крепко-крепко. Все пройдёт", — написала Собчак.

Как ранее сообщили в СМИ, проблемы у участников мероприятия начались после того, как вечеринкой возмутились военные, и об этом узнал президент РФ Владимир Путин. Тех, кто там присутствовал, начали массово "отменять": Филиппа Киркорова, Диму Билана, Лолиту Милявскую, Анну Asti вырезают из новогодних программ, их концерты отменяют, премьера фильма с участием Киркорова тоже под угрозой, а с постера к нему артиста вырезали. Продюсер Максим Фадеев ранее раскритиковал свою бывшую подопечную Наталью Ионову за участие в вечеринке и заявил, что она дискредитировала его проект "Глюк'Oza", который он теперь перезапустит с другим исполнителем. Проблемы начались и у клуба "Мутабор", где прошло мероприятие: накануне заведение было опечатано, в нём проводятся проверки.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мы все этого не заслуживаем, просто мы живём в такое время". Ксения Собчак поддержала Настю Ивлееву на фоне скандалов вокруг "голой" вечеринки

08:41, 28 декабря 2023

Комменты 81

Аватар

Ксения, вы то ничего не потеряли, как всегда? Не вам выступать! И именно вы заслуживаете большего, просто вас, пока что (ключевое), охраняет слово данное вашему отцу? И если вы не понимаете, почему произошел весь этот скандал, то вы настолько уже обнаглели и зажрались и оторваны от реальности, что ой.

Аватар

Я думаю, где-то в мире существует учебник биологии с фотографией Собчак в разделе "беспозвоночные".

Аватар

Настя Ивлеева - я с тобой

Н

Да, на этой вечеринке, видимо, собралась интеллектуальная элита. Сейчас пополнят массово оппозицию, сверкая голыми задами.

M

Собчак для видимости поддержала. Дальше слов всё равно не пойдет и ничем не поможет. Но вся ситуация уже перебор. Ивлеева же преступление не совершала, какие ещё иски, проверки? Клуб сдал помещение в аренду, откуда владельцу знать кто и в каком виде придёт. Перебор. Билан был нормально одет, просто непонятно зачем он изначально туда пошёл. Для Лолиты это всё норм, она всегда такая была. Филя как обычно-как жареным запахло, сразу открещиваться. Но он явно и не на таких вечеринках бывал, тоже мне отец двух детей, ещё жалуется, что их травят. А сам не думает куда и в каком виде идёт, редкостный е... н. И всё же к Кадырову-младшему не было столько вопросов и проверок после одного видео, а здесь вот прям преступление века.

Подождите...