Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным/Фото: Личный архив

Муж Алеси Кафельниковой Георгий Петришин, от которого у модели есть дочь Киара, задолжал более чем 20 млн рублей. Об этом сообщает таблоид Super. Ранее на Петришина жаловалась мать Алеси Кафельниковой: она говорила, что дочь с зятем не помогают ей финансово.

По информации издания, на сайте Мосгорсуда зарегистрировано множество исков о взыскании сумм по договорам займа на его имя. Например, Федеральная служба судебных приставов (ФССП) требует взыскать с Петришина в общей сложности более 20 млн рублей.

Также на счету Петришина невыплаченный кредит на 5 млн рублей, который он взял в августе 2021 года. Когда он нарушил условия договора по срокам и суммам платежа, образовалась финансовая задолженность. На данный момент Петришин её не выплатил и должен почти 4 млн рублей от основной суммы кредита, а также 300 тысяч рублей за неустойку по выплате. Осенью 2021 года Петришин также взял у А. Погребнюка в долг под расписку 100 тысяч долларов, которые должен был вернуть через два месяца. Однако по состоянию не январь 2024 года долг всё ещё не был выплачен.

Наконец, у мужа Кафельниковой есть ещё два долга на 9 и 6 млн рублей: за них ФССП уже начислила ему 1 млн рублей исполнительских сборов.

"В целом ничего нового — он и до неё был должен примерно половине Москвы. Но стабильность — признак мастерства: мы нашли у Георгия Петришина ещё и невыплаченный кредит", — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

До этих новостей Петришина часто обсуждали в СМИ из-за его личной жизни: сначала из-за романа со Светланой Ходченковой, затем — из-за брака с Алесей Кафельниковой, которая младше него на 12 лет. В прошлом году мать Кафельниковой рассказала, что Петришин издевается над её дочерью. В ответ тот заявил, что у тёщи "психические проблемы". В итоге мать Алеси забрала свои слова назад.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Муж Алеси Кафельниковой задолжал более чем 20 млн рублей

17:52, 26 января 2024

Комменты 31

Т

"дочь Киара" - я фигею от странности наших соотечественников

M

Зачем рожала от красавчика-альфонсика? Надо было обеспеченного искать. Добытчика.

T

А чем по жизни занимается сей мусье?

Аватар

Ходченкова помогала ему гасить кредиты, пока его не бросила, теперь он решил, что очередь Кафельникова, с чей дочерью он живет, но здесь он здорово промахнулся))

E

Ходченкова перекрестилась

Подождите...