Ники и Пэрис Хилтон на вечеринке Джеффа Безоса/Фото: jewel/Instagram*

Миллиардер Джефф Безос отпраздновал 60-летие грандиозной вечеринкой. Поздравить главу Amazon и одного из богатейших людей мира с юбилеем пришли все звёзды А-класса — как Голливуда, так и истеблишмента. На вечеринке, которая прошла в поместье Безоса в Беверли-Хиллз, были Билл Гейтс, Бейонсе и Джей-Зи, Иванка Трамп и Джаред Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, Пэрис и Ники Хилтон, Сиара, Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Кендалл Дженнер и многие другие. На фото попали не все, так как вечеринка была приватной, но некоторые звёзды всё же уже поделились фотографиями в соцсетях.

Лорен Санчес/Фото: laurenwsanchez/Instagram*
Лорен Санчес/Фото: laurenwsanchez/Instagram*
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Фото: laurenwsanchez/Instagram*

Многие из гостей так или иначе обыграли тему космоса в своих образах, отдав тем самым дань уважения главному увлечению Безоса: миллиардер основал аэрокосмическую компанию Blue Origin и даже летал в космос на ракете. В честь этого многие выбрали сверкающие, словно звёзды, наряды и аксессуары, отсылающие к далёким галактикам. Невеста именинника, 54-летняя Лорен Санчес, в прямом смысле слова блистала в красном платье из кристаллов Swarovski (наряд вручную расшивали 800 часов!), которое она дополнила клатчем в виде ракеты Judith Leiber. Пэрис Хилтон тоже сделала ставку на блеск, но выгуляла не новое, а своё старое платье — одно из свадебных, Oscar de la Renta, также украшенное кристаллами Swarovski. Но больше всех отличилась Кэти Перри, которая появилась на вечеринке в образе инопланетянки с рожками-антеннами на голове.

Несмотря на такие старания гостей, официально никакой темы у дня рождения не было — в приглашениях было сказано, что на празднике просто будут "чествовать Джеффа и его компанию".

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Фото: Lauren Sanchez/Instagram*
Певица Джуэл и Лорен Санчес
Певица Джуэл и Лорен Санчес/Фото: jewel/Instagram*
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Фото: parishilton/Instagram*
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум/Фото: KATY PERRY/Instagram*
Кэти Перри
Кэти Перри/Фото: KATY PERRY/Instagram*
Кэти Перри
Кэти Перри/Фото: KATY PERRY/Instagram*
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум/Фото: KATY PERRY/Instagram*

Лорен Санчес, которая занималась организацией вечеринки, приготовила немало сюрпризов для Безоса. Так, на территории дома построили точную копию первого офиса Джеффа Безоса в Amazon — того самого, что был в обычном гараже, когда Безос только основал компанию. А среди угощений были закуски из "Макдоналдса" — в честь того, что это там была первая работа Безоса, когда ему было 16. Впрочем, к этой еде, конечно, наверняка притронулись немногие, ведь, во-первых, в основном меню были лобстеры, икра и изысканные блюда от лучших шеф-поваров мира, а во-вторых, пол-Голливуда, как известно, сейчас сидит на "Оземпике".

Что касается развлечений, то Happy Birthday имениннику пели Black Eyed Peas, Кэти Перри, с которой давно дружит пара, и Ашер. Они же по очереди исполнили свои хиты, под которые гости танцевали. Инсайдеры рассказывают, что всем было очень весело: танцы не прекращались несколько часов, а Джефф Безос и Лорен Санчес просто светились от счастья. К слову, семьи обоих и дети от предыдущих браков тоже были на празднике.

Ники и Пэрис Хилтон на вечеринке
Ники и Пэрис Хилтон на вечеринке/Фото: jewel/Instagram*
Джаред Кушнер и Иванка Трамп
Джаред Кушнер и Иванка Трамп/Фото: ivankatrump/Instagram*

Эта масштабная вечеринка не первая в череде праздников по случаю 60-летия Джеффа Безоса. День рождения у него был ещё 12 января, но сначала пара отправилась отмечать его в Европу: влюблённые провели романтический уикенд в Париже, а после заглянули в Милан — поддержать сына Лорен Никко, который принял участие в показе Dolce & Gabbana.

Джефф Безос и Лорен Санчес вместе с 2018 года. Они познакомились, когда ещё были в других браках, — они закончились разводом в 2019-м. Джефф Безос 25 лет был женат на Маккензи Скотт, а Лорен Санчес была замужем за голливудским агентом Патриком Уайтселлом, от которого у неё двое детей. Старший сын Лорен — от спортсмена Тони Гонсалеса.

Лорен Санчес долго работала на телевидении журналистом и ведущей. В 2016 году она сменила род деятельности: основала компанию Black Ops Aviation и занялась профессиональными аэросъёмками, в том числе для кино. Говорят, что именно Санчес, которая сама часто управляет вертолётом, помогла Безосу преодолеть аэрофобию. Так и начался этот роман. В мае 2023 года пара объявила о помолвке.

Вечеринка Джеффа Безоса
Вечеринка Джеффа Безоса/Фото: mrshilfiger/Instagram*
Вечеринка Джеффа Безоса
Вечеринка Джеффа Безоса/Фото: mrshilfiger/Instagram*
Крис Дженнер среди гостей вечеринки Джеффа Безоса
Крис Дженнер среди гостей вечеринки Джеффа Безоса/Фото: krisjenner/Instagram*
Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес/Фото: laurenwsanchez/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Миллиардер Джефф Безос отпраздновал 60-летие вместе с невестой Лорен Санчес, Кэти Перри, Орландо Блумом, Пэрис Хилтон и Бейонсе

16:32, 25 января 2024

Комменты 19

Аватар

Это ГорячаЯ парочка Лорен и Безос) Лучшие

H

не одна такая )) Но Безосу нравится...И меня больше Орландо Блум волнует - надеюсь это грим? Он прям неузнаваем (((

Аватар

Чёта Робби тут как дед старый

М

Блин, ну она реально, праздник в его жизни! Не помню, что бы в прошлом браке ему такие вечеринки закатывали! Она дает ему почувствовать себя незаменимым, крутым, сексуальным красавчиком и за это он ей благодарен. Позитивить тоже нужно уметь, не каждому это дано.

K

Ну что сказать: красиво живут!) Представляю как многие завидовали Лорен на этой вечеринке

Подождите...