Лорен Санчес и Джефф Безос/GettyImages.ru

Бывшая телеведущая и журналистка, предпринимательница Лорен Санчес недавно дала интервью журналу Vogue и снялась в фотосессии для издания со своим женихом, одним из богатейших людей планеты, 59-летним миллиардером, основателем Amazon Джеффом Безосом. Незадолго до свадьбы пары таблоид Daily Mail выпустил материал под названием "Внутри преображения Лорен Санчес за 165 млрд долларов: как невеста Джеффа Безоса превратилась в голливудскую It-girl, посвящённый 53-летней Санчес, в котором автор рассказал о её личной жизни и карьерном пути.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/GettyImages.ru

Лорен Санчес когда-то отчаянно пыталась пробиться в индустрию тележурналистики, после того как в течение многих лет страдала из-за трудностей с обучением и отказов по работе. Теперь она является одной из самых известных женщин в мире, тусуется с голливудскими звёздами и посещает светские мероприятия вместе со своим женихом-миллиардером, основателем Amazon Джеффом Безосом, состояние которого составляет около 167 млрд долларов. Хотя роман с Джеффом, безусловно, "укрепил её статус", "восхождение Лорен к вершине успеха на самом деле началось задолго до их встречи", отмечает таблоид.

Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/GettyImages.ru

Не смогла стать стюардессой и сделала карьеру в журналистике

Лорен Санчес выросла в Альбукерке (штат Нью-Мексико) и с юных лет мечтала стать журналисткой, но из-за того что в детстве она страдала от невыявленной дислексии (диагноз ей поставили позже), она думала, что у неё это не получится. В итоге она решила стать стюардессой и в 18 лет, после окончания средней школы, переехала в Лос-Анджелес, чтобы устроиться на работу в Southwest Airlines.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Daily Mail

Как рассказала Лорен в начале года в интервью Wall Street Journal, во время собеседования её попросили встать на весы — стандартная тогда практика для стюардесс, — и в конечном итоге она не получила работу, потому что ей сказали, что она слишком крупная. "Когда меня взвешивали, а я весила 121 фунт (55 килограммов). Они сказали: "Ты должна весить не больше 115 фунтов (52 килограммов)", — вспомнила она. "Убитая горем" Лорен решила вернуться к учёбе и поступила в колледж Эль Камино в Торрансе (Калифорния).

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Daily Mail

В колледже Лорен заново открыла для себя любовь к журналистике после того, как преподавательница посоветовала ей пройти тестирование на предмет неспособности к обучению, и она наконец поняла, что страдает дислексией. "Преподавательница сказала: "Ты не тупая. У тебя просто дислексия. Позволь мне дать тебе советы о том, как писать и читать", — объяснила Санчес, добавив, что профессор подарила ей карманный словарь, чтобы она всегда носила его с собой. "Это изменило мою жизнь. Я прошла путь от студентки, у которой были проблемы с успеваемостью, до лучшей студентки и получила стипендию в USC", — рассказала она.

В 1992 году Лорен перевелась в Университет Южной Калифорнии, который она посещала в течение двух лет, работая ассистентом в лос-анджелесской новостной компании KCOP-TV. В 1994 году она продолжила карьеру репортёра на канале KTVK в Финиксе (штат Аризона). В последующие годы она довольно много переезжала по работе, прежде чем перейти на Fox Sports Net.

Лорен Санчес
Лорен Санчес
Лорен Санчес
Лорен Санчес

Как-то она проходила прослушивание на роль ведущей в ток-шоу The View. Работу в проекте она не получила и позднее призналась, что это был один из "самых разрушительных дней в её жизни" и что она плакала "несколько дней".

Основала собственную компанию и стала вице-председателя Фонда Земли Безоса

После неудачи на прослушивании Лорен Санчес шесть лет работала ведущей программы Good Day LA, прежде чем основать собственную компанию по проведению аэрофотосъемки Black Ops Aviation. На протяжении многих лет она также была ведущей первого сезона шоу So You Think You Can Dance и участвовала в программах Larry King Live, The Joy Behar Show и Showbiz Tonight. Сейчас она много занимается благотворительностью и занимает пост вице-президента Фонда Земли Безоса — организации, созданной Джеффом Безосом, которая занимается борьбой с изменением климата и защитой природы.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Vogue

Недавно Лорен открыла продюсерскую компанию Adventure & Fellowship. Кроме того, она принимает активное участие в планировании полёта в открытый космос исключительно женской миссии компании Blue Origin, производителя аэрокосмической продукции Безоса, намеченного на начало 2024 года. В 2016 году она получила лицензию пилота вертолёта и испытывает "неистовую страсть к полётам" — то, что она однажды назвала своим "призванием". Она также работает над своей первой детской книгой под названием "Флинн, муха, которая летала".

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Instagram*

Личная жизнь, "похожая на американские горки"

До встречи с Джеффом Безосом у Лорен Санчес в личной жизни были "американские горки", на которых она каталась "в поисках любви", пишет таблоид. Позади у неё развод, многочисленные несостоявшиеся помолвки, а список её бывших включает "множество звёздных имён, в том числе актёра, известного спортсмена и главу крупного агентства по подбору талантов". Её первым известным парнем был спортивный телеведущий Рори Маркас, с которым она познакомилась, когда во время учёбы в колледже устроилась на стажировку на телеканал Лос-Анджелеса. Они даже обручились, но она бросила Рори после того, как сменила работу.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/GettyImages.ru

Затем она начала встречаться со звездой Национальной футбольной лиги Энтони Миллером. Они познакомились на Суперкубке 1996 года, когда он играл за "Денвер Бронкос", а она была начинающим тележурналистом. Пара была вместе четыре года, полтора года из которых они были помолвлены. В итоге Энтони заявил, что Лорен изменила ему и порвала с ним.

Он рассказал об их романе, а также об их расставании Daily Mail январе 2019 года: "Я не мог по-настоящему доверять ей. Она ходит вокруг да около. Она изменяла мне с другими парнями. Я узнал, когда заглянул в её дневник, и я узнал больше после того, как расстался с ней". Он также назвал Лорен "экономной" и "по-настоящему меркантильной", добавив: "Она хотела, чтобы я платил за всё. Тогда она зарабатывала хорошие деньги, делая репортажи для Extra и на Fox Sports News, но ей не нравилось платить".

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Instagram*

После того как они с Энтони разошлись, Лорен завязала отношения с футболистом Тони Гонсалесом. В 2002 году у них родился сын по имени Никко Гонсалес, после чего они расстались.

Лорен Санчес с сыном Никко
Лорен Санчес с сыном Никко/Instagram*

Затем у неё был роман с актёром Генри Симмонсом. А после Лорен начала встречаться с голливудским агентом и соучредителем агентства по подбору талантов Endeavor Патриком Уайтселлом. Они пошли к алтарю в 2005 году, и в 2006 году у них родился сын Эван, а в 2008 году — дочь Элеонора. Они были вместе более десяти лет, пока её роман с Джеффом Безосом не стал достоянием общественности в начале 2019 года.

Патрик Уайтселл и Лорен Санчес
Патрик Уайтселл и Лорен Санчес/GettyImages.ru
Патрик Уайтселл и Лорен Санчес с детьми
Патрик Уайтселл и Лорен Санчес с детьми/GettyImages.ru

Знакомство с Джеффом Безосом и начало романа с ним

"Именно когда в 2019 году стало известно о её бурном романе с Джеффом Безосом, она по-настоящему оказалась в центре общественного интереса", отмечает издание. Хотя неясно, когда именно они начали встречаться: роман Лорен и Джеффа впервые был раскрыт таблоидом National Enquirer в январе 2019 года, когда они оба ещё были женаты на своих ныне бывших супругах. Сообщалось, что у Лорен и Джеффа был восьмимесячный роман, в ходе которого миллиардер "увозил свою любовницу в экзотические страны на своём частном самолете стоимостью 65 млн долларов, отправлял ей непристойные сообщения и эротические селфи, а также устраивал тайные свидания в роскошных частных поместьях".

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес/Instagram*

Издание сообщило, что отслеживало их "через пять штатов и 40 тысяч миль, следуя за ними, пока они передвигались в частных самолётах, шикарных лимузинах, вертолётах, были в романтических поездках, скрывались в пятизвёздочных отелях, на интимных свиданиях за ужином и в тайных любовных гнёздышках". Вскоре после того как это стало известно, бизнесмен развёлся со своей женой и матерью своих четверых детей, Маккензи Скотт, с которой прожил более 25 лет, в то время как Лорен ушла от своего мужа Патрика.

Джефф Безос и Маккензи Скотт
Джефф Безос и Маккензи Скотт/GettyImages.ru

Что касается того, как Джефф и Лорен познакомились, говорили, что именно муж Лорен, Патрик, был первым, кто представил их друг другу на вечеринке Amazon Studios в честь фильма "Манчестер у моря" в 2016 году. Затем съёмочная группа Санчес была нанята для съёмок для компании Джеффа Blue Origin в 2018 году. "Патрик и Лорен общались с Джеффом Безосом и его женой в течение нескольких лет, потому что у обеих бывших пар есть дома в Сиэтле. Затем Лорен была нанята для работы в одном из проектов Джеффа, Blue Origin, компании по запуску космических аппаратов. Она делала для Джеффа воздушные съёмки", — рассказал источник.

Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Vogue

После расставания со своими партнёрами Джефф и Лорен не стали долго ждать, чтобы начать демонстрировать свою любовь всему миру. Впервые их увидели вместе на публике в мае 2019 года, когда фотографы застукали их на романтическом свидании в Нью-Йорке. Они впервые официально вышли в свет как пара на Уимблдоне в июле того же года.

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес/Instagram*

В течение последних четырёх лет они постоянно совершали множество роскошных совместных поездок, делились в социальных сетях десятками совместных фото, регулярно хвалили друг друга в интервью и посещали множество звёздных мероприятий. "Роман с одним из богатейших людей мира, безусловно, сопряжён с множеством бонусов, такими как ужины в лучших ресторанах, тусовки со знаменитостями, ВИП-обслуживание, куда бы они ни отправились, и отдых в самых популярных и дорогих местах земного шара", — пишет Daily Mail. За время их с Джеффом четырёхлетнего романа у Лорен появилось много друзей-знаменитостей, многие из которых недавно пришли отпраздновать помолвку пары.

Лорен Санчес
Лорен Санчес/Instagram*
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Instagram*
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Instagram*
Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Instagram*

Помолвка и свадьба

Вечеринку по случаю помолвки Джеффа Безоса и Лорен Санчес устроили дизайнер Диана фон Фюрстенберг и её муж-бизнесмен Барри Диллер в своём особняке в Беверли-Хиллз. На ней присутствовали такие звезды, как Ким и Хлоя Кардашьян, Сьюки Уотерхаус, Миранда Керр и Сальма Хайек.

Лорен Санчес и Ким Кардашьян
Лорен Санчес и Ким Кардашьян/Instagram*

Джефф сделал Лорен предложение руки и сердца в мае этого года после "романтического ужина под звёздами на своей огромной яхте". Лорен рассказала о его предложении журналу Vogue во время их с Джеффом совместного интервью. Санчес заявила, что она "потеряла голову", когда впервые увидела кольцо с огромным бриллиантом. Она рассказала изданию, что Джефф спрятал кольцо у неё под подушкой, она обнаружила его в конце вечера, как раз перед тем как они легли спать.

Лорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф Безос/Instagram*

Когда её спросили об их предстоящей свадьбе, Лорен призналась, что они все ещё находятся на ранних стадиях планирования. "Мы все ещё думаем о свадьбе и о том, какой она будет. Будет ли она грандиозной? Будет ли она за границей? Мы пока не знаем", — поделилась она. Что касается того, возьмёт ли Лорен фамилию своего будущего мужа, она призналась: "Да, на 100%. Я с нетерпением жду возможности стать миссис Безос".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Как невеста миллиардера Джеффа Безоса превратилась в голливудскую It-girl и модель Vogue после развода и карьерных неудач

17:37, 22 ноября 2023

Комменты 31

Д

Судя по этой "биографиии" она всегда была самоуверенной карьеристкой. Поработала над своей внешностью, избавилась от проблем с обучением, а мужики для нее были не более чем инструментом. Она никогда не воспринимала их серьезно и постоянно карабкалась выше и выше улучшая себя и тусуясь на мероприятиях в поисках новых отношений. Все ее любовники до Безоса были или на уровне ее или чуть выше. И теперь она наконец достигла вершины. Использовала все свое обаяние, раскачала внешность и страсть до предела, разумеется он не устоял от такого напора. Стабильная милая жена и горячая женщина вамп которая еще и умело балансирует показывая что ей вроде и так денег своих хватает но можно за нее заплатить. Скорее всего через несколько лет мы увидим бурное расставание с распилом состояния Безоса. Повторюсь, мужчины для этой женщины не цель, а инструмент.

Аватар

Вероятно, всё в совокупе

B

прям очевидно что он синий и выбрал такую откровенную шлюху,чтобы вопросов не было. все фотки постановочне и фальшивые: эта блять себя рекламирует только ноги не раздвигает, бо там яма после толпы детей и мужиков, а вот рот по ходу рабочий

Аватар

Хищница она,добилась своего заарканила мужика богатого все то к чему стремилась в жизни. Жена его бывшая мне больше нравилась и нравится.

A

Женщина🔥🔥🔥это даже фотки передают, но в действительности, не только🔥но и торнадо 🌀, вихрь!

Подождите...