Лолита Милявская на постере фильма "Актрисы"/Скриншот "Кинопоиск"

Лолита Милявская в своём телеграм-канале опубликовала видеообращение, в котором извинилась за своё участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой, на которую поступило множество жалоб.

https://t.me/lolitamilyavskaya/453

Хотя ранее певица заявляла, что не видит в этом ничего плохого, теперь она отметила, что всё "проанализировала". "Знаете, чем живой человек от мёртвого отличается? Живой анализирует происходящее, понимает, делает выводы, работает над ошибками. И, наверное, ну даст бог, я в последний раз возвращаюсь к теме вечеринки, которую назвали "голой". Названа она была так, конечно же, иронично, и в последний раз хочу подчеркнуть, что шли мы на арт-выставку, арт-объект".

По словам певицы, ей хотелось расслабиться и отдохнуть. "Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось".

Ольга Орлова и Лолита Милявская
Ольга Орлова и Лолита Милявская на вечеринке/Соцсети

Она заявила, что чувствует свою ответственность, но также призвала "оставаться людьми" и "не портить друг другу новогоднее настроение". "Выяснилось, что не понравилось, и такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут, с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач. И, наверное, справедливо… А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять её".

Ранее Милявская, комментируя общественный резонанс, заявила, что ничего вульгарного на этом мероприятии не было. "Я могу сказать — совершенно невинная вечеринка, где много фотографий, которые представляют собой, я бы даже сказала, фотографическую ценность, потому что это арт-объекты. Ничего, кроме иронии, не происходило, ничего вульгарного. Было смешно, весело, много талантливой молодёжи. Форма одежды достаточно ироническая, ни одного голого тела".

Вечеринка Ивлеевой, дресс-кодом которой было почти полное отсутствие одежды, прошла в ночь на 21 декабря в "Мутаборе". Распространившиеся по интернету снимки с мероприятия возмутили многих россиян, которые пожаловались на вечеринку. Сама Ивлеева принесла извинения, оправдался за участие в вечеринке также Филипп Киркоров.

Подпишитесь на наш

"Меня просят запретить, вырезать из всех новогодних передач. И, наверное, справедливо". Лолита Милявская об участии в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой

08:56, 26 декабря 2023

Комменты 29

М

Настенька, одного не поняла, скольким «уважаемым людям» пришлось за ее вечеринку оправдываться, как ей в последствии это аукнется!!! Я ее понимаю, очень не хочется похвастаться «новой» фигурой, так снимись в Playboy а-ля русс, и не надо никого подставлять!

Д

люди,очнитесь!в чем виноват приглашенный гость Лолита?Почему не несет прямую ответственность организатор мероприятие госпожа Ивлеева?почему не была обеспечена обещенная приватность?никто не задумался кому было выгодно слить все фото и видео в сеть и чтобы Все увиделы бриллиант на жопе?Конечно это было выгодно Ивлеевой.И только ей.Но ее никто не хейтит и не отменяет почему-то.Хотя она против СВО и быстро подчистила свои соц.сети.А Лолита всегда была за Россию и не была двуличной,всегда оставалась честной с собой и народом

Д

Лолита всегда была такой и хочу напомнить всем белым пальто,она артистка и у нее есть сценический образ,слышали о таком?людям шоу биза по долгу службы необходимо появляться на всех мероприятиях знаковых,от этого тоже зависит их заработок и многое другое.Нам кажется что Лолита могла не пойти и сделать фи на вечеринку,но мы не понимаем с вами как устроена "кухня" этого бизнеса.Она не могла и ей нужно зарабатывать как умеет,у нее есть ответственность и ее никто не обеспечивает,она трудяга и всего добилась сама!

Аватар

Интересно, а почему Собчак не отменяют, Билана, Орлову?Лолита всегда была эпатажная, она на таких мероприятиях даже к месту, так сказать. Проблема вечеринки только в ее публичной демонстрации через соцсети. Так пусть будет закон, что нельзя в нижнем белье фоткаться и выкладываться. Так пардон, весь Инстаграм в этом, одетых мало, sex sells... Если что мне противно было даже новость читать об этой "вечеринке".((

T

Так! Дни рождения не празднуем, а то ты празднуешь, а кто-то в этот день погибает. Новые семьи не создаем и свадьбу не гуляем, а то у кого-то кум-брат-сват погибает. Оставляем только день конституции, 23 февраля и 9 мая)) Самим не смешно? «Пир во время чумы» тут кричат. У нас не война, а просто спецоперация, если что! Если бы эти люди узнали о существовании кинки пати, которые не almost naked, a fully, то у них разорвало бы пердак😁

Подождите...