Никита Кологривый/Фото: n.kologrivyy/Instagram*

Жена Никиты Кологривого отреагировала на слухи о том, что она и звезда сериала "Слово пацана" разошлись из-за интрижки последнего с Агатой Муцениеце. По словам Александрины Питиримовой, все было совсем не так.

"Только чья-то фантазия. Ни Агата, как и никто другой не были причиной нашего расставания. Видимо, поклонники Агаты, или, как пишут, её друзья, хотели бы, чтобы так было, но, увы, они не точны в датах, информации. И уж точно не точны в фактах", — сказала актриса.

По её словам, она поддерживает с Никитой "отличные отношения", к тому же официально пара ещё не разведена: "Остальное — личное, дальше будет видно. Людям, кто этот бред сказал и написал, большой привет. Меня эта информация очень улыбает".

Александрина посоветовала не верить сплетням о её муже. "Все говорят про Никиту, мол, он такой падкий... Так вот, пусть девчонки перестанут врать и строить из себя святых, типа я не такая, мы не такие", — приводит её слова издание StarHit.

Никита Кологривый с женой Александриной
Никита Кологривый с женой Александриной/Фото: n.kologrivyy/Instagram*

О том, что у Муцениеце и Кологривого случился непродолжительный роман, на днях рассказал инсайдер из окружения Агаты. По его словам, Никита потерял голову от бывшей жены Павла Прилучного, когда снимался вместе с ней в фильме "Я — медведь". Ничего серьёзного из этой истории не вышло якобы потому, что Агата не хотела влезать в отношения женатого мужчины. Тем не менее Кологривый и Питиримова, с которой актёр познакомился еще во время учебы в ГИТИСе и от которой у него есть двухлетняя дочь Есения, вскоре расстались. 

Сейчас Муцениеце встречается с Владимиром Перельманом — основателем и главой ресторанного холдинга Perelman People, преподавателем йоги и дизайнером мебели. Новый возлюбленный актрисы уже познакомился с её детьми от Прилучного, а недавно пара стала жить вместе.

Имя Никиты Кологривого до недавнего времени попадало в заголовки СМИ в большей степени из-за его скандальных высказываний. Актёр шокировал публику пренебрежительными комментариями в адрес коллег. Многие предрекали, что по этой причине его карьера пойдёт на спад, но пока ничего подобного не произошло. Наоборот, недавно стало известно, что Кологривый сыграет в кино Владимира Жириновского.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Меня эта информация очень улыбает". Жена Никиты Кологривого прокомментировала слухи о его романе с Агатой Муцениеце

12:05, 23 февраля 2024

Комменты 12

Аватар

Обо всех участниках

Аватар

Бред, да и только(непонятная история, лишь бы напомнить о всех участниках

G

Невозможно "грамотно понять" безграмотное выражение

Аватар

Медвежий пиар, видимо. Кино раскручивают)

Аватар

Ощущение, что вот это всё придумала сама Агата. Чтобы в очередной раз доказать Прилучному, что её все хотят, "смотри, что потерял". Прям голову от нее теряют, ага. И умница какая, чужую семью не стала разрушать. Ну отличница Агата, возьми медальку

Подождите...