Вчера вечером в столичном театре "Геликон-опера" прошла премия "Женщина года". Какими шутками ведущие развлекали публику и кто взял главные награды, мы уже подробно рассказали. Ну а теперь предлагаем вам присмотреться к образам некоторых гостей. Долгие годы в светской хронике мы наблюдали одних и тех же персонажей, но в последнее время в закрытой тусовке произошло обновление, а в мир тяжелого люкса ворвались героини Instagram. Миллионы подписчиков против миллионов, потраченных в бутиках Dior и Louis Vuitton, — эта битва будоражила сеть, но, кажется, светские бастионы в итоге пали. Героини Instagram стали и новыми героинями светской хроники, а значит, и они вступают в наши традиционные рейтинги лучших образов.

Как затмить уже бывалых светских львиц? Для этой задачи многие гостьи нашли простое решение! Виктория Короткова и Дарья Клюкина предпочли блестящие платья в оттенках драгоценных металлов и драгоценных камней. Взяла на заметку этот лайфхак и победительница в номинации "Прорыв года" 16-летняя Катя Адушкина. Ее пышное белое мини-платье украшал блестящий серебристый пояс-корсет.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина
Виктория Короткова

Виктория Короткова

Виктория Короткова
Катя Адушкина

Катя Адушкина

Катя Адушкина
Катя Адушкина

Ну а Дарья Коновалова решила придерживаться классики: лаконичное облегающее черное платье в пол, заглаженные волосы и крупные серьги — образ роковой дамы готов. Героиня шоу "Холостяк" Снежана Самохина, которая пришла на вечер в компании Ивана Чуйкова, тоже предпочла черный наряд, но с более оригинальным кроем. Так, звезда битвы за сердце Ильи Глинникова выбрала платье на одно плечо с пышной декоративной оборкой.

Дарья Коновалова

Дарья Коновалова

Дарья Коновалова
Иван Чуйков и Снежана Самохина

Иван Чуйков и Снежана Самохина

Иван Чуйков и Снежана Самохина

Итак, чей же выход в светское общество оказался наиболее удачным? Голосуем!

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Поколение I(nstagram): выбираем лучший образ новых героинь светской хроники на премии "Женщина года"

17:54, 13 ноября 2019

Комменты 42

Аватар

Адущкиной нос подрихтовать и близнец Асмус получится

K

Что-то все образы не интересные

B

Голосовалка в стиле - Выбирайте из сортов говна :)))). Из кого там выбирать - эскортограмщиц и инстанутых?!! А чем они лучше уже набивших оскомину великосветских шлюх?

Аватар

А там еще Женя Катава была ,ее фоток ни в этом посте, ни в общем посте с премии не опубликовали тут ((( ноги длиннющие конечно у неё, модель как никак

Аватар

Дарья Коновалова была очень хороша до пластики. А щас отталкивающая внешность.

Подождите...