Стиль 37-летней герцогини Кембриджской обсуждают каждый раз, когда она появляется перед объективами камер. А с кем обсуждает его сама Кейт Миддлтон? Дизайнер Донна Ида рассказала журналистам, что 54-летняя графиня Уэссекская Софи покупала у нее одежду для герцогини Кэтрин.

Когда она (графиня Уэссекская. — Прим. ред.) получила наш черный комбинезон, попросила такой же для Кейт. Она сказала: "Кейт тоже нужен такой. Можно еще один комбинезон?" — рассказала Ида.

Графиня Уэссекская Софи


Графиня Уэссекская Софи

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Узнав об этой истории, пресса поспешила назвать графиню персональным шопером герцогини. Если отбросить шутки, взгляды на моду у Кейт и Софи точно схожи: обе симпатизируют одним брендам. Жены двух принцев (графиня Уэссекская Софи замужем за принцем Эдвардом) прекрасно ладят между собой, поэтому вполне можно допустить, что и в выборе одежды они прислушиваются друг к другу.

Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон


Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Графиня Уэссекская Софи


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ узнали, кто из членов королевской семьи покупает одежду для Кейт Миддлтон

22:55, 1 октября 2019

Комменты 17

R

Боже,ну купила она ей один раз комбинезон,может настолько понравилось,что захотела и Кейт подарить, нет она его одевает,до чего доходит маразм

Аватар

Если мой препод с логики прочитал бы вашу статью, он бы наверное застрелился)))Чем дальше в лес тем больше дров, по вашему если я покупаю сестре, маме, подруги вещи то я их шопер???

Аватар

Это вроде того, что сама она не в состоянии себя одеть? Или что))?

Аватар

я думала, чарльз

K

Баба Лиза, кто ж ещё?

Подождите...