Пока 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вместе с сыном Арчи находятся в туре по Африке, герцоги Кембриджские исполняют свои королевские обязанности на родине. Сегодня днем 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в район Уиррал, расположенный в графстве Мерсисайд, чтобы принять участие в церемонии спуска на воду нового судна, которое теперь будет ходить по водам за Полярным кругом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

На торжественном мероприятии Кейт появилась в приталенном пальто на поясе от Alexander McQueen насыщенно-голубого цвета, которое, к слову, она уже неоднократно выгуливала во время предыдущих выходов в свет. Женственный образ Миддлтон дополняли темно-синие замшевые туфли на устойчивом каблуке и небольшой клатч в тон.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Сначала Кейт и Уильяму провели экскурсию по современному судну, в ходе которой рассказали о его возможностях. Потом герцоги Кембриджские познакомились с капитаном и членами экипажа, а также с людьми, которые строили судно. Супруги также встретились и пообщались со школьниками, которые являются участниками Британского антарктического исследования.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

После этого Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в торжественной церемонии спуска нового корабля на воду, во время которой принято разбивать бутылку шампанского о борт на удачу. Далее герцогине была предоставлена ответственная миссия объявить название нового судна: его нарекли именем известного телеведущего, натуралиста и автора многих фильмов BBC Дэвида Аттенборо, который также присутствовал на церемонии.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Дэвид Аттенборо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям на церемонии спуска нового судна на воду в Уиррале

17:45, 26 сентября 2019

Комменты 97

Аватар

Кейт прекрасна. Никогда она мне не нравилась, все эти ее школьные юбочки бесили просто. Но с появлением Меги, она стала стильно и уместно одеваться.

H

Правильную себе жену Вильям выбрал. Хорошая из нее королева получится.

Аватар

Откуда у Кейт появилась эта рыжина в волосах? Она осветлялась?

Аватар

чуть тесновато пальто, но блин насколько это лучше выходов Гарри и Меган... это просто другая галактика.

Аватар

Странное пальто. И бюстгальтер и подплечники видны. Катерина конечно слишком худа, но так, чтобы навешивать и гигантские карманы и крупные складки, too match. Цвет ей очень идёт, освежает.

Подождите...