После расставания с отцом своей двухлетней дочери Леи, 44-летним Брэдли Купером, Ирина Шейк с головой ушла в работу. Несколько дней назад 33-летняя российская супермодель была замечена на съемке в Исландии, а сегодня папарацци сфотографировали ее в Италии, куда Ирина прилетела по делам.

На улице Флоренции Шейк попала в объектив в летнем мини-платье светло-зеленого оттенка. Она дополнила его кроссовками и желтой сумкой, а от яркого солнца и лишнего внимания надела темные очки.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


По словам инсайдеров, именно Ирина была инициатором расставания с Брэдли после четырех лет романа. Поговаривали, что отношения пары испортились во время работы Купера над фильмом "Звезда родилась" (A Star Is Born), ставшим его режиссерским дебютом.

Ирина и Брэдли всегда были очень скрытными, не комментировали свои отношения. Мало кто знает, что действительно между ними происходит, — добавил инсайдер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в зеленом мини-платье замечена на улице Флоренции

23:36, 13 июня 2019

Комменты 92

Аватар

Удивительная женщина, всегда великолепна на дорожках и такая безвкусная в обычной жизни. Хотя, может так человек отдыхает от нарядов и меньше привлекает к себе внимание.

Аватар

Профессиональная борода в нелепом детском платье на выгуле

Аватар

Купер выглядит особенно несчастным по сравнению с цветущей Ириной, он выглядит разочаровавшимся в жизни и у кого нет больше сил сопротивляться. Как выжатый лимон

Аватар

Ирина совсем не переживает в свете последних новостей, молодец, держит удар

Аватар

ужасное платье, и совсем не для такой мощной дамы как Шейк. это для хрупких-звонких юных. и правильно тут заметили, она выглядит почти сорокалетней, вся какая то тяжеловесная, даже если сильно исхудать.

Подождите...