После расставания с 44-летним Брэдли Купером 33-летняя Ирина Шейк решила сменить обстановку и, собрав чемодан с теплыми вещами, поспешила в аэропорт Лос-Анджелеса. Тогда поклонники гадали, куда же полетит модель, ведь теплая куртка в ее руках явно свидетельствовала о том, что собирается она не в теплые края. Вскоре стало ясно, что звезда полетела не отдыхать, а работать — Шейк отправилась в Исландию на съемки новой рекламной кампании для итальянского бренда Falconeri.

Правда, судя по ее Instagram, в теплых вещах она пока необходимости не испытывает. Так, всего несколько часов назад Шейк опубликовала новый снимок — на этот раз она снялась в купальнике на фоне водопада.

Ирина Шейк

В комментариях к фото звезда отметила бельевой бренд Intimissimi, с которым она давно сотрудничает. Правда, пока неясно, был ли это рабочий процесс или же Шейк решила воспользоваться случаем и устроила свою личную фотосессию (ведь перед такими пейзажами действительно крайне сложно устоять!).

Подписчики Шейк в очередной раз восхитились ее фигурой и отметили, что Брэдли многое потерял, а некоторые даже вспомнили о ее романе с Криштиану Роналду и выразили надежду на воссоединение модели и футболиста.

В Исландию же Шейк прилетела вместе со своим агентом Али Кавусси и фотографом Джампаоло Сгура. Ее первый снимок для Falconeri вызвал в ее блоге небывалый ажиотаж — прокомментировали его и Елена Перминова, и Майли Сайрус, которая пошутила, что модели следует окунуться в воду.

Ирина Шейк
Джампаоло Сгура, Ирина Шейк и Али Кавусси


Джампаоло Сгура, Ирина Шейк и Али Кавусси

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на съемках в Исландии: новое фото

12:18, 11 июня 2019

Комменты 137

Аватар

Если жаркий секс, то отчего без белья не пройтись как Амбер? словила же, ч хотела и кайфует. Про Иру: горда, ч наша, но эта бородатая история с Р, не складуха с Купером, обидно когда когда так красива и ее на др разменивают,- чет не фартовая. А что не кручинится, - так работать надо, некогда.

M

У нее такого зада отродясь не было

R

Потрясающе красива! Создал же Бог такую красоту!

Аватар

ооочень красивая)) фотография,где она среди льда,шикарная,прям не могу насмотреться)

A

у неё по-моему русские корни ?

Подождите...