Несмотря на свой напряженный рабочий график, 31-летняя Рианна всегда находит время на то, чтобы расслабиться или повеселиться. К примеру, на днях поп-дива прилетела к себе на родину — на Барбадос, где посетила концерт ямайского певца Буджу Бантона. Насладиться музыкой в стиле регги Рианна пришла в компании друзей, в числе которых была премьер-министр Барбадоса Миа Моттли.

Для похода на концерт Рианна подобрала очень яркий и запоминающийся образ. На звезде был комплект из длинного плаща и ультракоротких шортов Off-White в желто-серую клетку и ботильоны с таким же принтом. Look звезды был дополнен модной прической — длинными афрокосами.

Рианна

Рианна

Во время выступления Рианна находилась в вип-зоне, где общалась со знакомыми и много танцевала. После концерта певица встретилась с Буджу Бантоном в гримерке, где поблагодарила его за полученные эмоции и сделала с ним совместный снимок, который потом опубликовала в своем Instagram.

В комментариях под этим фото многие фолловеры звезды написали, что Рианне очень повезло близко общаться с таким великим артистом, а также отметили, что она подобрала очень оригинальный модный образ для похода на концерт.

Королева!

Отличный модный образ,

Вам срочно нужен совместный хит!

Отличная прическа,

— высказались подписчики.

Рианна и Буджу Бантон

Рианна и Буджу Бантон

Кстати, недавно Рианна приняла участие в фотосессии для австралийского Vogue. На кадрах с этой съемки певица появилась в белье Savage X Fenty, которое же сама и разработала. В последнее время звезда больше сосредоточена на продвижении собственной линейки белья и косметики, нежели на работе над новым альбомом, который преданные поклонники ждут уже не первый год. Точная дата его релиза пока неизвестна, однако сама РиРи обещала, что он обязательно выйдет в 2019 году.

Напомним, что премьера последнего на данный момент альбома звезды под названием Anti состоялась в 2016 году. С тех пор звезда радовала своих поклонников лишь отдельными треками, записанными в сотрудничестве с другими артистами.

Рианна

Рианна

Источники: Sandy Pitt/MEGA/Mega Agency/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Афрокосы, клетка и ультрамини: Рианна на концерте на Барбадосе

20:13, 29 апреля 2019

Комменты 31

M

Курит много чего не нужно вот и толстая

T

Вспомнился сериал "Клиника": "Знаешь, в чем отличие, когда встречаешься с черной девушкой? Когда черная девушка спрашивает тебя: "У меня большая задница? - ты отвечаешь: "Еще какая большая!")))))).

Аватар

Ничо такая мамасита.

P

Любит она себя одеждой изуродовать.

A

Надо быть очень уверенной в себе или полной пофигисткой, чтобы такое на себя напялить...

Подождите...