30-летняя Рианна продолжает продвигать продукты из своей косметической линии Fenty Beauty по всему миру. На минувших выходных звезда появилась в эффектном золотом тренче с глубоким вырезом в одном из торговых центров в Дубае, где провела мастер-класс по нанесению макияжа, а затем переместилась в Сингапур — там она также презентовала свои мейкап-средства.

Рианна
Рианна

На этот раз для выхода в свет Рианна выбрала еще более яркий и соблазнительный образ. На открытии корнера Fenty в магазине Sephora певица появилась в сексуальном розовом платье на тонких бретелях с глубоким декольте и тропическим принтом из новой весенне-летней коллекции американского бренда Cushnie. Алая помада на губах (конечно же, из линии Fenty Beauty) и струящиеся по плечам локоны идеально дополняли яркий look Рианны.

Рианна
Рианна

На презентации своей бьюти-линии звезда находилась в отличном настроении, не переставала улыбаться репортерам и с радостью позволяла делать селфи с собой многочисленным фанатам.

Сингапур, вы были волшебными сегодня! Спасибо!

— написала Рианна в своем Instagram сразу после завершения презентации.

Рианна
Рианна

Напомним, в этом году Рианна отметила годовщину своего косметического бренда Fenty Beauty и в честь этого события устроила большой тур по городам мира. В эту рабочую поездку звезда отправилась сразу же после того, как феерично представила свою новую коллекцию белья Savage x Fenty на закрытии Недели моды в Нью-Йорке.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Розовая пантера: Рианна в платье с глубоким декольте на презентации своего мейкап-бренда в Сингапуре

12:25, 2 октября 2018

Комменты 24

E

Одна из звезд, которые не раздражают, а восхищают и не только своим талантом, но и неподдельной позитивной энергией

Аватар

Есть в ней что прям зверски привлекательное, но одновременно отталкивающее.

S

Интересно, она альбом планирует выпускать? Я не то чтобы фанат, но скучновато без нее в музыке.

Аватар

Мне нравится ее внешность, она симпатичная девушка. Но этот наряд напоминает сорочку ночную.

M

ну , в отличие от Кайли Ри красивее и соблазнительнее !

Подождите...