В последнее время 46-летняя Ванесса Паради крайне редко выходит в свет и попадает в объективы репортеров. На днях же в сети наконец появились новые снимки актрисы, сделанные репортерами на улицах Лос-Анджелеса.

Фотографы засняли экс-возлюбленную Джонни Деппа на выходе из магазина органических продуктов. В супермаркете Ванесса приобрела несколько коробок с хлопьями и печеньем, а также пару бутылочек с напитками на основе натуральных соков. Покупки Паради решила донести до машины прямо в руках.

Ванесса Паради

Ванесса Паради

Звезда не стала наводить марафет ради продуктового шопинга: она отправилась в супермаркет без грамма макияжа на лице и в расслабленном casual-образе. На Ванессе была темно-синяя куртка с цветочным принтом, серые спортивные брюки и коричневые замшевые сапоги, отделанные овчиной.

Ванесса Паради
Детали образа Ванессы Паради

По словам очевидцев, на папарацци Ванесса внимания не обращала и, сев в машину, покинула парковку. Супруга, 45-летнего Самуэля Беншетри (влюбленные сыграли свадьбу летом 2018 года), рядом с Ванессой замечено не было — по всей видимости, он ждал актрису дома, хотя обычно сопровождает ее на каждой прогулке.

К слову, если о самой Ванессе в последнее время практически ничего не слышно, то ее 19-летняя дочь Лили-Роуз Депп попадает на страницы таблоидов едва ли не каждый день. Кстати, недавно в одном из интервью девушка призналась, что ее главным примером для подражания является собственная мама.

Я хотела бы сделать все, что удалось моей маме — быть певицей, моделью и актрисой,

— поведала Лили-Роуз о своих мечтах.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото звезды

16:30, 1 февраля 2019

Комменты 61

A

Куртка диссонирует с образом. Будто досталась на благотворительном базаре бомжихе приличная вещь... Такой небрежняк может позволить себе только очень красивая женщина, а эта и по молодости красотой то не блистала.

K

Вечно кислая Ванесса

Аватар

попивает

Аватар

У неё вид, как с постели только встала ... лицо отекшее

M

А в магазин за хлопьями надо идти в макияже и на каблах ? Пошла как ей удобно, и плевать кто что подумает. Надо будет- наведет красоту. Она в своей жизни столько дефилировала во всей красе, что может позволить себе выглядеть так как хочется, без оглядки на кого бы то ни было.

Подождите...