19-летняя Лили-Роуз Депп уже несколько лет тесно сотрудничает с брендом Chanel. Именно по этой причине начинающая модель и актриса просто не могла пропустить показ реплики круизной коллекции марки, который минувшим днем прошел в Бангкоке.

За мероприятие дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради сменила два наряда. На самом показе Лили-Роуз появилась в комплекте из короткого топа и юбки бежевого цвета и изящных черных босоножках с позолоченной шпилькой, а на afterparty шоу примерила более элегантный look, представ в черном платье, декорированном переплетенными цепями.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

На показе круизной коллекции Chanel в Таиланде были замечены и другие звезды, которые являются друзьями или амбассадорами бренда. В их числе была Тильда Суинтон, которая сейчас активно презентует по всему миру новый фильм "Суспирия" (Suspiria) со своим участием, Гаспар Ульель, Фарелл Уильямс и многие другие.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Тильда Суинтон


Тильда Суинтон

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель

Гаспар Ульель


Гаспар Ульель

Фарелл Уильямс

Фарелл Уильямс

Напомним, что не так давно Лили-Роуз Депп приняла участие в горячей фотосессии для V Magazine вместе с 51-летней Памелой Андерсон. В интервью изданию звезда также рассказала об эмоциях, которые испытала, когда ей впервые предложили заключить рекламный контракт с Chanel.

В первой рекламной кампании Chanel я снялась в 15 лет. И это было настоящим безумием для 15-летней девочки. Я была очень взволнована и не могла поверить, что меня приглашают. Мама познакомила меня с Карлом Лагерфельдом, когда мне было восемь лет. Он очень милый. Редко встречаются такие люди, настолько искренние и приветливые.

— поведала Лили-Роуз в беседе с журналистами.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп стала главной звездой показа Chanel в Бангкоке

10:54, 1 ноября 2018

Комменты 60

Аватар

Ага, прям звИзда, звИзда!!! Стала бы она такой звиздой, если бы звалась не Депп! Чё то у меня к ней нездоровая неприязнь.

Аватар

Деточка, когда ты дочь таких родителей тебе почти всегда будут встречаться предельно вежливые и приветливые Карлы) Все будет очень мило до определенных пор.

Аватар

Лили- ча ча ча))

Аватар

как понять показ реплики??

Аватар

не позорьтесь,исправьте столицу таиланда.единица вам по географии и орфографии. убейте меня,но лицо у нее красивое.с ногами надо работать и с ними можно работать,у меня тоже склонность к полноте в ногах и я успешно с этим поборолась,а значит и лили сможет.но но она видимо думает,раз шанель пал к ее ногам и что-то получается в кинематографе,значит на фигуру можно подзабить.а ведь исправить ножки и будет конфетка.

Подождите...