Хотя Меган Маркл и не довелось познакомиться со своей свекровью лично — принцесса Диана трагически погибла в 1997 году — герцогиня Сассекская явно относится к ней с большим уважением.

Супруга принца Гарри не раз уже доказывала, что отлично знакома с наследием принцессы Уэльской и для официальных выходов нередко выбирала наряды, которые в той или иной степени были скопированы с модных образов принцессы Дианы. Не стала исключением и поездка в Биркенхед, куда она отправилась с принцем Гарри сегодня.

Меган Маркл

Меган Маркл

Для встречи с местными жителями Меган выбрала непривычный для нее яркий наряд (в последнее время мы видели беременную герцогиню в одежде более сдержанных цветов): фиолетовое платье от Aritzia и красное пальто от Sentaler. Смелое цветовое сочетание многим напомнило эффектный образ принцессы Дианы из конца 80-х — начала 90-х.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

В костюме из фиолетовой юбки и красного укороченного жакета от Catherine Walker мать принца Гарри появлялась на публике несколько раз, в том числе во время визитов в Гонконг и Индию.

Принцесса Диана и принц Чарльз / Принц Гарри и Меган Маркл

Принцесса Диана и принц Чарльз/принц Гарри и Меган Маркл

Принцесса Диана / Меган Маркл

Принцесса Диана/Меган Маркл

Впрочем, контрастное сочетание оттенков явно нравилось Диане — на нем же она построила свой образ во время визита в Бангкок. Да и вообще к фиолетово-лиловым оттенкам принцесса явно питала слабость — одежду таких расцветок она охотно носила и будучи совсем молодой воспитательницей детского сада, и годы спустя, когда она уже была представительницей королевской семьи.

Принцесса Диана
Принцесса Диана

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл снова повторила образ принцессы Дианы

19:42, 14 января 2019

Комменты 44

H

в Диане была такая наивно-нервная трогательность, что ли... Это и привлекало к ней людей, в своей подавляющей массе не совершенных и уязвимых..

Аватар

У Дианы в ее нарядах шикарный крой, идеальная посадка. Там где жакет, ансамбль разбавлен белым цветом блузки. У Мемы две объемные вещи ярких цветов, дополненных коричневой (!) сумкой. Две большие такие и две яркие! И всё!

Аватар

Братцы! ПОМИЛУЙТЕ!!! Где Диана и где Мумзя? Это что, прикол? Там не то, что световые года, там - непреодолимые и неподвластные человеческому сознанию измерения, простёршиеся между принцессой Уэльской и вчерашней Рейчел Меган Маркл. Перестаньте делать маме нервы, ну, в самом деле!!! )))))))))))

Аватар

Мне у МеМы сумки и обувь нравятся. А по крупному счету она зачастую выбрасывает деньги на ветер (о гардеробе). Это пальто и в прошлом выходе беж.тренч (плащ Коломбо) я бы вжизнь не купила, даже даром ...нет. У неё много ненужных вещей, но ОЧень дорогих. Она претендует на икону стиля английского двора, НО не дотягивает... нет вкуса. Надо все продумывать до мелочей. Пыжится за подружкой Клуни, но ума нет...

Аватар

Диана такая смешная в этих шляпах.

Подождите...