Мужчины порой невольно сравнивают жен со своими матерями. Принца Гарри от этой необходимости избавили жуналисты. В характере, манерах, и, конечно, гардеробе Меган Маркл постоянно ищут сходства с принцессой Дианой. SPLETNIK.RU решил собрать в видео все моменты, когда герцогиня Сассекская, кажется, и правда, вдохновлялась образом матери своего мужа.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: как Меган Маркл вдохновляется стилем принцессы Дианы

18:00, 8 сентября 2018

Комменты 21

F

Носить пальто в клетку во время визита в Шотландию можно только в подражание Диане. Я-то думала это дань Шотландии, а тут вон что... Кому подражает Кейт, когда во время визитов в Ирландию и в День св. Патрика одевается в зеленый цвет?

Аватар

Что за чушь! Каждый выход сравнивают то с Дианой, то с Кейт.

Аватар

Вот оно чё! Не на свою маму похожа Меган, а на маму Гарри! ¯\_(ツ)_/¯

Аватар

Молодая Диана мила и довольно симпатична. С возрастом стала грубеть, стрижка как стружки Буратино, кирпичные щеки. Еще и шляпка сверху, как в предыдущем стопицотом посте про Диану. Кто так шляпу носит, с дурацкой челкой?! Не могла сдержаться, закормили БКС и Дианой в часности.

Аватар

Да уж в характере и манерах "очень много общего". Интеллигентная, уравновешенная Диана и дерганая с вечными гримасами на лице Маркл. Про стиль вообще нечего говорить. Диана всегда была безупречна, каждый выход запоминающийся со своей изюминкой. У Меган платья одно похоже на другое. Либо открытые гренадерские плечи, либо юбка тюльпан из-под которой торчат ее тощие ножки.

Подождите...