
Меган Маркл
Тур Меган Маркл и принца Гарри по Австралии и Океании оказался очень выгодным для местных дизайнеров. Один из австралийских брендов объявил, что герцогиня Сассекская увеличила его продажи на 950 процентов.
На прошлой неделе представители британской королевской семьи посетили австралийский город Даббо, где побывали на воздушной базе скорой помощи The Royal Flying Doctor Service of Australia. В тот день герцогиня надела черные джинсы от Outland Denim. А теперь марка отмечает небывалый всплеск спроса на вещи, как у Меган Маркл.
Меган Маркл и принц Гарри
Выбор герцогини был неслучайным: марка в своей работе придерживается принципов экологичности и стремится к положительным социальным изменениям. Рост продаж позволил владельцам Outland Denim нанять еще больше швей в Камбодже, обеспечить работой женщин, живущих в трудных условиях.
Приятно осознавать, что влияние герцогини Сассексой означает увеличение рабочих мест. Женщины смогут зарабатывать на жизнь, кормить своих детей и обеспечивать их всем необходимым, а также приобретать новые навыки, — сказал основатель Outland Denim Джеймс Бартл.
Гардероб Меган Маркл начал стимулировать продажи одежды еще до ее свадьбы с принцем Гарри.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ну вот кому-то пошло на пользу )))
berezka, тут кто то переживал, чтоьменан не вселенская мать Тереза, а оно вон как, женщинам Камбоджи помогла...
У меня теперь перед глазами стоят гениальный посты стеб от starwatcher, как вижу новость про Меган и Гарри! Ждем следующую часть)))
Красивое голубое платье и лук в джинсах, оба так и светятся,приятно смотреть!
никогда этого не пойму! !покупать шмотки, только потому что такие же одела другая баба! !где индивидуальность?
NatiGB212, а подпевать петь хору хейтеров - это очень индивидуальный подход!)))
NatiGB212, на Сплетнике куча комментов с вопросами "девочки, что это за бренд?"
правда проблема в том, что эта же вещь на тебе сядет совсем по-другому
джинсы кстати никакие, не пойму, как их можно раскупить, в любом H&M такие висят
Эсфирь, правда правда))) Мне вот голубое платье очень зашло, купила бы такое себе!
NadinLy, я бы голубое тоже купила, люблю подобный фасон
NatiGB212, причем это тупо черные джинсы!!! Это не супер интересный лук/платье/вещь. Это просто черные джинсы, которые без бирки в одном сегменте качества не отличить
Marusik123, ну конечно, англичане ведь находят шик в старомодных нарядах, им вообще не понять современные бренды.
Все вранье и пиар. И вообще не нужно создавать новые рабочие места для швей, модельеров и так далее.
Я уже это писала. Все позакрывать, носить вещи бабушек.
kalinka-malinka65, я могу обратить внимание на что-нибудь подобное. И фирмы шьют вещи в разной ценовой политике.
kalinka-malinka65, ее серый пиджак в тренде, в заре и hm таких нет, тем более по рубль кучка. Я знаю точно, потому что хочу купить подобный. Меган вообще в основном одевается стильно.
Shestnavosemnadtzat, бон прикс видела подобные
Shestnavosemnadtzat, В манго есть такие пиджаки и по цвету и по фасону. Могу ссылки в лс скинуть.
Войдите, чтобы прокомментировать