Попрощавшись с Тонга, 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри вернулись в Австралию, где их ждало очередное официальное мероприятие. Сегодня вечером супруги отправились на церемонию вручения премий Австралийского географического общества.

Меган, появившаяся на церемонии в роскошном черно-белом платье от Oscar de la Renta, вышла к трибуне и представила лауреата премии Софию Скарпарис. Герцогиня Сассекская выступила с речью и вручила девушке награду как молодому защитнику природы этого года (София представила работу по запрету полиэтиленовых пакетов в Новом Южном Уэльсе).

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

Украшения в виде птиц на платье Меган были сделаны французским дизайнером Сарой Эсмуан, которая сотрудничает с брендами Oscar de la Renta и Zac Posen. Образ Меган был дополнен черными туфлями от Aquazzura, которые мы уже видели на ней вчера во время торжественного приема в резиденции короля Тонга.

Волосы герцогини Сассекской были распущены, а макияж стал более заметным, чем во время утренних выходов в свет, — в основном за счет сильно подчеркнутых скул.

Меган Маркл


Меган Маркл


Меган Маркл
Меган Маркл

Принц Гарри же выступил с торжественной речью, которую посвятил охране окружающей среды.

Мы не можем остаться в стороне и позволить дикой природе исчезнуть с лица земли,

— сказал он и вручил премию 16-летней Джейд Хэмстер как самой молодой лыжнице, которая покорила Северный и Южный полюсы.

Принц Гарри

 

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл в роскошном вечернем наряде и принц Гарри на церемонии вручения премий Australian Geographic в Сиднее

16:24, 26 октября 2018

Комменты 254

Аватар

Платье навеяло ассоциации с Хичкоком)))

Аватар

Эта американская обезьяна достала на главной как не знай что. Редакция, ну вы в своем уме уже, пичкать нас этой каргой 24/7 ??! Даже если она сбывшаяся мечта всех золушек это не значит, что каждый день надо 10 постов о ниочем о ней клепать. И вообще в целом от бкс сильно тошнит и глаз леогается уже. Реалити-шоу какое-то.

Z

платье само по себе яркое и красивое.но не ей носить его с ее квадратной талией. ужас. Мегашка как рыба в воде.всюду внимание к ней. Гаррика рад что нашел актрису.больше никто не захотел этой роли(кресида и Челси)

Аватар

244 комментария, и никто не обратил внимания на странный телесный лифчик под белым фатином? Мне сразу в глаза бросился. "Голое платье", белая юбка, а где телесный верх, и грудь прикрывают птицы, там под птицами какое-то контрастное недоразумение. Можете в жизни было и ничего, а в прицелах камер со вспышками просто ужасно выглядит. Платье шикарное, смотрится, кстати, нормально на Мег, и прическа под него идёт, казалось бы - вот он, звездный час, о котором мечтала Меган, явись, как на вручение Оскара в дорогущем платье с принцем под руку, чтоб все обалдели! И все испортил лифчик, как все пишут здесь, неряшливая, неопрятная гергоциня... Печалька.

Аватар

Платье застрелиться,какое офигительное!!!

Подождите...