Французский модный дом Givenchy выпустил официальные эскизы свадебного платья Меган Маркл, в котором она шла к алтарю в минувшую субботу. Как известно, автором наряда невесты принца Гарри стала Клэр Уэйт Келлер. Креативный директор Givenchy представила эскизы платья и рассказала о нем.

По словам дизайнера, пятиметровая фата была одной из главных составляющих образа. Ее выполнили из шелкового тюля, отделав ручной вышивкой.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Эскиз свадебного платья Меган Маркл


Эскиз свадебного платья Меган Маркл

Сотрудничество с Меган Маркл, да еще по такому замечательному поводу — большая честь для меня. Вместе мы хотели создать платье, которое вошло бы в историю, — говорила Келлер ранее.

Эскиз свадебного платья Меган Маркл

Напомним, пресса в течение нескольких месяцев строила предположения и пыталась узнать имя дизайнера, работающего над платьем невесты, но в итоге все гипотезы провалились.

Что до стоимости платья, то оно обошлось Меган Маркл, по некоторым данным, в 135 тысяч долларов.

Клэр Уэйт Келлер


Клэр Уэйт Келлер

Клэр Уэйт Келлер


Клэр Уэйт Келлер с эскизами свадебного платья Меган Маркл

Клэр Уэйт Келлер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Пресс-служба Givenchy

Подпишитесь на наш

Дом Givenchy обнародовал оригинальные эскизы свадебного платья Меган Маркл

23:21, 21 мая 2018

Комменты 90

Аватар

К слову сказать, я не ожидала такого "простого" в хорошем смысле платья. Мне казалось, что Меган все же захочет какие-то элементы значимые, кроме фаты и тиары. Если бы крой или фигура (не знаю, кто полноценно тут виноват), она и правда была бы чудо как хороша. Не являюсь её поклонницей, но она правда выглядела очень достойно.

Z

эских хорош. в реале хуже. хотя скромно и тани шикарные. но талии нет вообще .груди будто тоже. и цена 340 тыщ за ЧТО * *****???? нити что ли золотые блин . 30 тыщ ему цена максимум

Аватар

Даже по эскизу ткань видется более легкой. Меган хотелось добавить хоть что то к платью может пояс в тон тиаре.

Аватар

Мне понравилось платье и то, как оно сидит на Меган. Оно полуприталенного силуэта как раз по причине того, что ярко выраженной талии у Меган нет. Так что все вполне корректно получилось)

Аватар

получилось прям как фото с али-экспресса:ожидание/реальность

Подождите...