В эти минуты в часовне Святого Георгия проходит венчание принца Гарри и Меган Маркл, за которым следят миллионы людей по всему миру. Среди гостей — члены британской королевской семьи, а также многие голливудские звезды — Амаль и Джордж Клуни, Дэвид и Виктория Бекхэм, Серена Уильямс, Опра Уинфри и многие-многие другие.

К церкви Меган приехала вместе с мамой Дорией. Увы, отца актрисы на свадьбе не было: Томас Маркл пропустил это важное событие в жизни дочери из-за проблем со здоровьем.

Все замерли, когда машина с Меган подъехала к часовне: момент, когда впервые видишь невесту в свадебном платье, незабываем! Для одного из самых важных дней в своей жизни звезда выбрала лаконичное платье от Givenchy с длинным шлейфом и невероятно длинной фатой, которую несли пажи.

Меган Маркл


Меган Маркл с мамой

Меган Маркл с мамой
Меган Маркл с мамой
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл


Источники: Gettyimages.ru

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: первые фото невесты

15:10, 19 мая 2018

Комменты 129

Аватар

Платье замечательное! Если буду в ближайшее время двигать в сторону ЗАГСа, тоже в этом стиле что-нибудь выберу)) Только фата нелепо смотрится - пять метров специального изысканного шелка, вышитый вручную знаками 53 стран содружества по пожеланию невесты (это не я придумала, интернет написал!) волочатся по каменным плитам (на дорожке ковровой сэкономили, ага) и стягивается в невнятный неэлегантный хвост позади пары, мешая идти в счастливое будущее... Короче, платье Меган мне больше понравилось, чем Кетрин, а вот фата наоборот.

Аватар

Мне ещё не понравилась вся эта тема с неграми. По мне, это уже перебор- на классической монаршей свадьбе устраивать в часовне хор баптистов. Разве что плясать не начали. Куда мир катится?.. может конечно,скажу грубо, но каждый должен знать своё место. Судя по эмоциям на лице бабы Лизы, ей бы поскорее пережить этот позор и забыть.

S

А мне кажется простотой платья мм не хотела переплюнуть Кейт и тд и показать, что она проще и знает это. Фата вроде не длинней других королевских невест, хотя это предполагается для выходящих первый раз замуж, насколько я помню. Тиара, браслет, счастливые глаза, да все хорошо у них! Они явно любят друг друга. Многие бритиши кривились, особенно после той самой проповеди американского главы церкви да и хора. Всё-таки все в британии пронизано уважением к короне и чистым корням. Но Гарику не суждено добраться до престола, вот бабуся любящая и разрешила. Мне молодые очень понравились, они горячее холодноватых старших вилли и кати. Счастья молодым!

Аватар

Платье из скатерти и фата из тюли. Баба Лиза ни на что больше денег не дала, судя по плохо подогнанному платью.

Аватар

Вот кто бы что ни говорил, а Меган выглядит отлично! Как девочка молодая))

Подождите...