Мелания Трамп

11-дневный азиатский тур Дональда и Мелании Трамп продолжается: после визита в Южную Корею президент США и первая леди прилетели в Китай, где пробудут до десятого ноября. Каждый раз, приезжая в новую страну, супруги становятся главными участниками приветственной церемонии. Мероприятие интересно не только с точки зрения политики, но и моды: представители fashion-мира каждый раз гадают, в чем же появится Мелания на очередной встрече. Так, в Пекине у Дома народных собраний жена президента США удивила критиков непривычным для ее стиля платьем с китайскими мотивами, которым она отдала дань уважения местной культуре.

Первая леди США появилась на красной ковровой дорожке в длинном черном платье со сложной вышивкой розовых цветов, напоминающей узоры на национальных китайских костюмах. Автором наряда с небольшим шлейфом за три тысячи долларов выступили любимые Меланией дизайнеры итальянского бренда Dolce & Gabbana.

Мелания Трамп и Пэн Лиюань


Мелания Трамп и Пэн Лиюань

Что же касается наряда супруги китайского лидера Пэн Лиюань, то она смотрела торжественный марш по случаю приезда важных гостей в более строгом платье, поверх которого было надето темное пальто.

Си Цзиньпинем и Пэн Лиюань с Дональдом и Меланией Трамп


Си Цзиньпинем и Пэн Лиюань с Дональдом и Меланией Трамп

После церемонии главы двух государств удалились на обсуждение торгово-экономических вопросов, а их жены отправились в одну из пекинских школ: первые леди посетили урок каллиграфии и архитектуры, а также пообщались с учениками.

Мелания Трамп и Пэн Лиюань

Напомним, что азиатский тур Дональда Трампа стартовал пятого ноября. Уже завтра лидер США и его супруга приземлятся во Вьетнаме, а затем отправятся на Филиппины. Отметим, что эта поездка по Азии станет самой длинной для президента США за последние 25 лет.

Си Цзиньпинем и Пэн Лиюань с Дональдом и Меланией Трамп

Источники: AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вышла в свет в платье с китайскими мотивами за 3 тысячи долларов

14:28, 9 ноября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914479144

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...