Мелания Трамп

Первая зарубежная поездка Дональда и Мелании Трамп заставила модных критиков пристально изучить гардероб первой леди — и сделать далеко идущие выводы. Так, многие заметили, что супруга президента США своим выбором нарядов продемонстрировала, что нисколько не потеряла от отказа американских дизайнеров одевать ее. Бойкотировать Меланию еще до инаугурации ее мужа решило сразу несколько ведущих модельеров (и Том Форд, и Зак Позен, и Марк Джейкобс), но, как показала практика, та не осталась в накладе: она носит Dolce&Gabbana и Ralph Lauren и собирает восторженные отзывы в прессе.

Стилисты единодушны: и в Саудовской Аравии, и в Ватикане, и в Бельгии, и на Сицилии 47-летняя Мелания выглядела безупречно. Критики считают, что каждый выход первой леди был тщательно продуман, и ее наряды — это демонстрация силы и власти всем тем, кто обидел ее.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Говорят, в fashion-индустрии США уже готовы пойти на попятную: якобы многие восхищены тем, как предподносит себя первая леди страны.

Люди в мире моды очень непостоянны и меняют свои взгляды, как флюгеры. Сейчас они начали замечать, что эта потрясающая красивая женщина замужем за президентом, и понимать, что это честь — одевать ее,

— заявил журналистам стилист Филлип Блох.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
Мелания Трамп


Инсайдеры рассказывают, что Мелании каждый день доставляют десятки пакетов с одеждой от брендов, добивающихся ее благосклонности: что-то она оставляет, что-то отправляет обратно.

Мелании не нужно искать одежду на заказ, обращаться к дизайнерам, чтобы ей сшили платье. Она может все найти в магазине готовой одежды — на ней все сидит великолепно. Она выглядит роскошно в самом простом наряде,

— подытожил Блох.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

 Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп с сыном


Дональд и Мелания Трамп с сыном

и Мелания Трамп


Король Бельгии Филипп и Мелания Трамп

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Мелания Трамп "мстит" дизайнерам, отказавшимся ее одевать

12:48, 30 мая 2017

Комменты 101

Комментарий был удален

Аватар

Какая же она шикарная!!!

Аватар

Одевается она классно

Аватар

Вот и так им и надо!

Аватар

ваасхищаюсь гибкостью Ralph Lauren, как дысал как дысал за Клинтон , а переметнулся мгновенно и никто ему не попенял, как то сразу вспоминается рыночный мой «вовремя предать» это не предать, а предвидеть!» (с)

Подождите...