Шарлиз Терон

Совсем недавно на широкие экраны вышла восьмая часть знаменитой гоночной франшизы "Форсаж" (Tha Fate of the Furious), в которой 41-летняя актриса Шарлиз Терон исполнила роль сексуальной злодейки. Естественно, что участие в таком зрелищном кино предполагает отличную физическую форму. С этим у Терон все в полном порядке: вчера она продемонстрировала ее во всей красе, направляясь на запись телешоу "Джимми Киммел в прямом эфире" (Jimmy Kimmel Live).

Папарацци засняли Терон в леопардовом мини-платье. Рукава платья украшены драпировками, а само оно едва прикрывает бедра актрисы, оставляя большую часть ног доступной для глаз окружающих. К нему она подобрала босоножки на высоком каблуке с перемычкой, а также солнцезащитные очки.

А в августе этого года ожидается выход еще одного кино про супергероев с Терон в главной роли — "Взрывная блондинка". Коллегами по новой картине Терон стали София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Билл Скарсгард и Тоби Джонс. Уверены: Шарлиз и там покажет свою стройную фигуру и отличную физическую подготовку!

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон в леопардовом мини-платье в Лос-Анджелесе

13:25, 14 апреля 2017

Комменты 37

Аватар

Ну...нет!

Аватар

Шарлиз исключительно красивая женщина, но этот выход неудачный, она похожа на шкаф и кажется очень крупной((

Аватар

Ни расцветка, ни пузыри на рукавах, ни само платье не нравятся.

Аватар

она даёт видео интервью только с участием собственной съёмочной группы.

Аватар

Она не пришла ещё в свою обычную форму, скорее всего.В сентябре начала сниматься в новом проекте, где поправилась ради роли на 16 кг. Проект назывался " Талли" ( Tully) А так , она безусловная красотка, но лишние кило не красят канеш) особенно, когда весь мир видел Ее точеные длиннющие ножки)

Подождите...