Шарлиз Терон

В Сети появился новый трейлер фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde) с Шарлиз Терон в главной роли – 41-летняя актриса предстала в образе не знающего преград агента Лоррейн Бротон.

В основе шпионской истории лежит графический роман Энтони Джонстона "Самый холодный город" (The Coldest City). Сюжет картины развивается в 1989 году, во времена холодной войны. В Берлине агенту MI6 предстоит расследовать убийство коллеги и вернуть список пропавших двойных агентов.

София Бутелла, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Эдди Марсан, Билл Скарсгард и Тоби Джонс также снялись в экшен-триллере, мировая премьера которого состоялась на фестивале SXSW-2017 в Техасе. В российский прокат "Взрывная блондинка" выйдет 3 августа.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Джеймс МакЭвой


Джеймс МакЭвой

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Джеймс МакЭвой и Шарлиз Терон


Джеймс МакЭвой и Шарлиз Терон

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Боевая Шарлиз Терон в трейлере шпионского экшен-триллера "Взрывная блондинка"

01:08, 12 апреля 2017

Комменты 23

Аватар

Похоже, что лучшим в фильме будет саундтрек. Джеймс МакЭвой в советской форме - это, конечно, за гранью)) Впрочем как и любые голливудские попытки изобразить русских. Русские-идиоты и лесбийские мотивы - без чего последнее время не обходится ни один голливудсикй фильм - явные сигналы, что смотреть не стоит.

T

как же хороша Шарлиз.... зрелая, мощная.... и Макэвой со Скарсгардом (это же Билл там мелькнул?) *___*

Аватар

Хороший подарок на мой ДР,такой бодренький фильм

Аватар

Напомнило "Солт" С Анджелиной.

Аватар

Бодро)))

Подождите...