Бейонсе и Блу Айви

Певица Бейонсе много лет подряд попадает в списки самых стильных знаменитостей, а этим летом поп-дива в очередной раз подтвердила свое звание: на церемонии вручения "Оскара" в мире моды - премии Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) - она получила награду "Икона стиля". Бейонсе хотят подражать, ее стиль и прически постоянно копируют, но многочисленные "копии" дивы чаще становятся объектом критики со стороны модных экспертов. Однако есть та, которая крайне удачно умеет повторить стиль Бейонсе и носить ее наряды с очарованием и достоинством - речь идет о четырехлетней Блу Айви, дочери Бейонсе и Джей Зи.

34-летняя певица часто делиться в социальных сетях фотографиями, на которых они с дочкой позируют в одинаковых или очень похожих нарядах. Бейонсе никогда не скупится на собственные наряды. И на дочери, конечно же, тоже не экономит. Что уж говорить, если одна из кукол Блу Айви стоит 80 тысяч долларов. Поп-звезда также изрядно тратится на одинаковые платья и комплекты одежды в стиле family look (семейный образ).

В обзореSPLETNIK.RU - самые яркие образы Блу Айви и Бейонсе. Никакой "Битвы платьев", смотрим и оцениваем очаровательные образы матери и дочери!

Цветочный принт

В июле Бейонсе  опубликовала фотографию с дочерью, сделанную на фоне Эйфелевой башни. На снимке мать и дочь позируют в похожих платьях Gucci с цветочным принтом. Платье для королевы Би оценивается в 2 700 долларов, а для Блу Айви - 655 долларов.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Двойной деним

Несколькими месяцами ранее Бейонсе поделилась с фолловерами фото с дочерью. Обе героини кадра - в одинаковых джинсовых жакетах с вышивкой в виде роз и бабочек Gucci от Алессандро Микеле. Жакет Бейонсе стоит 860 долларов, а вот куртка Блу Айви была сделана на заказ, так что ее стоимость точно не меньше "оригинала".

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Розовые мечты

В апреле поп-дива поделилась фотографиями с дня рождения дочери Блу Айви, обе праздновали в платьях необычного оттенка розового цвета.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Круглые очки

Бейонсе и ее дочь выходят в свет не только в похожих нарядах, но и в аксессуарах. Например, в прошлом в Instagram певицы появился ее снимок с Блу Айви, на котором обе примерили нарядные оправы круглой формы.

Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Итальянские каникулы

Во время путешествия по Италии в сентябре 2015 года Бейонсе с дочерью вышли на прогулку в летящих белых платьях марки Zimmermann Lucia Silk Embroidery.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Дети цветов

Среди аксессуаров матери и дочери имеются и красочные венки из цветов, которые одно время были главным модным трендом.

Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Кремовые леди

На вечеринке у друзей Бейонсе и ее дочь появились в платьях кремового цвета, приведя гостей мероприятия в восторг.

Блу Айви и Бейонсе


Блу Айви и Бейонсе

Группа в полосатых купальниках

В августе 2015 года Бейонсе опубликовала в Instagram фотографию, на которой они с дочерью позируют на яхте в похожих купальниках Acacia.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Вечная классика

Одна из немногих демократичных марок в гардеробе главных женщин Джей Зи - одинаковые белые кеды Converse Chuck Taylor All Stars.

Джей Зи, Бейонсе и Блу Айви


Джей Зи, Бейонсе и Блу Айви

Еще немного о гардеробе Блу Айви

В гардеробе Блу Айви помимо вещей кутюрных марок есть и платья довольно демократичных марок , например, на некоторых фотографиях девочка появляется в одежде, стоимость которой не превышает 50 долларов, а как-то раз поклонники Бейонсе заметили, что дочь звезды позирует в платье из масс-маркета за 10 долларов.

Блу Айви в платье за 48 долларов


Блу Айви в платье Lilly Pulitzer за 48 долларов

Блу Айви в платье за 10 долларов


Блу Айви в платье Cherokee  за 10 долларов

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Лучшая из двойников: как Бейонсе делает из дочери Блу Айви икону стиля

20:30, 15 августа 2016

Комменты 34

Аватар

У людей денег до попы, почему бы не наряжать девочку)))

Аватар

Ой знается мне, что лет через 10-15 нас ждёт очередная модель/певица/актриса, которую родители в каждую дырку будут пропихивать, будем надеятся, что таланта будет больше чем у детей Смита, лили роуз или айрленд болдуин

D

Первый мой коммент был саркастическим. Уж он не даст своего Кинконга в обиду )))

D

Джей Зи классный,живет себе счастливо,а все вокруг него Puppets. Купил Негрийонсе с потрохами. Карабас Барабас :)

D

Маленький Джей Зи в платьях. Скоро отбелят и в Дисней сдадут. А потом будут жаловаться

Подождите...