Бейонсе и Блю Айви

Не все знаменитости проводят июльские дни у моря. Бейонсе и Джей Зи, например, выбрали другой маршрут для семейной поездки. Взяв с собой 4-летнюю дочь Блю Айви, они отправились в столицу Франции, где у певицы состоялось выступление в рамках тура. Свободное от работы время семейная пара посвятила прогулкам с дочерью по саду Тюильри.

В своем личном блоге певица разместила несколько милых фотографий, на которых она веселится с ребенком. Интересно, что мама и дочь на этих снимках одеты в платья одинаковой расцветки. Джей Зи, вероятно, фотографировал своих любимых женщин, поскольку в кадр не попал. Цветочный принт, поцелуи в камеру, прыжки на фоне Эйфелевой башни – все это запечатлел фотограф.

Стоит отметить, что Бейонсе не в первый раз подобрала одинаковые наряды себе и Блю Айви. В их гардеробе отлично прижились подобные комплекты, которые знаменитая мама иногда показывает в своем Instagram-дневнике.

Бейонсе и Блю Айви


Бейонсе и Блю Айви в Париже

 

Из Instagram Бейонсе

Источники: Pop Sugar, архив певицы/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мамина копия: Бейонсе сфотографировалась с Блю Айви в одинаковых платьях в Париже

03:31, 27 июля 2016

Комменты 33

Аватар

В том-то и дело, что папина..

Аватар

Эти фэмели=луки такое дерьмо, да и девчонка страшная)

Аватар

Я вот помню, как она месяце на 8 пришла на какое-то шоу. Села на стул, а её беременный живот сложился пополам, так как оказался пластиковым. И все это замяли, что она рожала не сама... Хотя, я думаю, что половина Голливуда рожает с помощью суррогатного материнства. А потом гордятся, что типа фигура осталась идеальной после родов... У нас хоть Слуцкер одна не врет...

Аватар

"Милый ребенок, классная прическа..." Рили ? Очень страшная внешность для девочки, даже для мальчика Джей Зи. В отличии от Би, Ким у своей дочери прекрасно с волосами справляется, а не с таким уродством на голове ходит.

Аватар

Чудесненькие платьица-костюмчики.. А у Бьенсе ноги - на мой взгляд - одна из самых ужасных форм + кривые. Не ноги, а недоразумение. Еще и мини носит... без комплексов, молодца...

Подождите...