На прошедшей накануне церемонии вручения премии "Эмми-2014" звезды блистали в дизайнерских нарядах и платьях haute couture. Мы отобрали самые запоминающиеся образы и предлагаем оценить их и проголосовать за наиболее понравившийся.

София Вергара продолжает радовать и восхищать нас своим сияющим взглядом. В личной жизни актрисы - полная идиллия, что не могло не сказаться на ее внешнем виде. Выбор платья для "Эмми-2014" - тоже однозначная удача Софии: роскошный наряд от Roberto Cavalli эффектно подчеркивает все изгибы фигуры актрисы и не отвлекает от главного излишней отделкой.

Vergara


София Вергара в Roberto Cavalli

Звезда сериала "Девчонки" Эллисон Уильямс в изящном наряде Giambatista Valli выглядит свежо и юно благодаря элегантному силуэту и сдержанности в отношении аксессуаров.

Эллисон Уилльямс


Эллисон Уилльямс в Giambattista Valli

Дженьюари Джонс не побоялась слиться с красной дорожкой и правильно сделала! Алое платье от Prabal Gurung не позволило актрисе остаться незамеченной - а все благодаря юбке, одновременно летящей и жесткой формы.

january johns


Дженьюари Джонс в Prabal Gurung

Кэт Дили для выхода на красную дорожку выбрала воздушное платье Burberry, завораживающее цветовыми эффектами, - плавно перетекающими друг в друга оттенками - от бордо до цветущей сакуры.

Кэт Дили


Кэт Дили в Burberry

Камилла Альвес в платье Zuhair Murad и под руку с мужем Мэттью Макконахи выглядит потрясающе: элегантный силуэт и эффектное сочетание белого орнамента с бежевым фоном делают свое дело - от модели бразильского происхождения не отвести глаз.

Камилла Альвес


Камилла Альвес в Zuhair Murad

Мишель Докери в очередной раз демонстрирует превосходный вкус, сделав выбор в пользу платья молодого нью-йоркского дизайнера Рози Ассулин, чьи неизменные приметы - сложный архитектурный крой, изящные драпировки и умелая игра с цветовыми блоками.

michele dockery


Мишель Докери в Rosie Assoulin

А великолепной блондинке-модели Хайди Клум компанию на красной дорожке составило не только платье Zac Posen, но и сам Зак Позен. В интервью дизайнер пояснил, что, создавая наряд для появления своей любимой модели на церемонии, в первую очередь ставил задачу привлечь внимание к личности звезды, а не к ее телу. Видимо, поэтому платье лишено откровенных вырезов. Вместо всего этого оно влюбляет в себя мягкими складками, красивыми драпировками и нежно-коралловым цветом, который Хайди очень к лицу.

Хайди Клум


Хайди Клум в Zac Posen

Тейона Паррис, знакомая нам по сериалам "Безумцы" и "Правильная жена", на "Эмми" появилась в платье от Christian Siriano, смотреть на которое можно бесконечно - благодаря сочетанию карамельно-розового и лаймового цветов. И, конечно, притягивает взгляд сложно скроенная юбка этого наряда.

Тейона Паррис


Тейона Паррис в Christian Siriano

Анджела Бассетт для своего образа на красной дорожке прибегла к всегда беспроигрышному сочетанию белого с золотым: элегантно-сдержанное белое платье с запахом от Elizabeth Franchi, перехваченое золотым поясом, дополнено украшениями из золота David Yurman и клатчем Oroton.

Анджела Бассетт


Анджела Бассетт в Elizabeth Franchi

Халле Берри покорила нас своим роскошным шифоновым платьем Elie Saab пыльно-розового цвета с вставками из бархата и смелым разрезом от бедра, позволяющим актрисе продемонстрировать длинные стройные ноги.

Халле Берри


Халле Берри в Elie Saab

Итак, чей наряд, по вашему мнению, достоин называться самым удачнным? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Эмми-2014": 10 лучших образов с красной дорожки

17:00, 26 августа 2014

Комменты 46

Аватар

Господи, какие платья! Почему я такая старая! Где все это было в мои молодые годы!?

Аватар

Эллисон Уильямс..роскошная талия..платье будто создано для нее

Аватар

понравились многие, но Камилла Альвес в тот раз уделала всех - ярко и эффектно (при том, что я не очень ее внешность люблю)

Аватар

мне больше всех понравилась Джулия Робертс) оригинально и отличалась от всех, а ее тут даже нет)

Аватар

Камилла Алвес, как всегда, прекрасна, но я буквально влюбилась в Эллисон Уильямс в бесподобно сидящем неординарном платье Giambatista Valli.

Подождите...