На днях Джей Ло на одной из улиц Манхэттена вновь попала в объектив папарацци. Ее цветущий внешний вид и безупречная фигура недвусмысленно говорят о том, что в свои 44 звезда получает удовольствие от жизни и чувствует себя великолепно.

Джей Ло вышла в город в поистине летнем образе: короткие белые шорты с необработанными краями и актуальные в этом сезоне эспадрильи на танкетке. В тон к шортам Дженнифер подобрала аксессуары - объемную сумку и солнечные очки. Однако самая примечательная деталь этого лука - пастельно-розовый свитшот с надписью Myself, заключенной в пронзенное стрелой сердце.

Мы рады за Дженнифер, ведь любовь к себе, как известно, чувство полезное.

Впрочем, ходят слухи, что теплые чувства Джей Ло питает не только к собственной персоне: совсем недавно певица была замечена в ночном клубе в компании симпатичного танцора украинского происхождения Максима Чмерковского. А не является ли "самовлюбленный" свитшот способом отвлечь внимание от нового романа? SPLETNIK.RU продолжает следить за развитием событий.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Здоровый эгоизм: Дженнифер Лопес на Манхэттене

23:00, 2 июля 2014

Комменты 34

R

Простите, что? Эспадрильи? как можно босоножки на такетке, пусть и плетеной, назвать эспадрильями?

Аватар

А что за фирма этих туфелек? Кто-нибудь их опознал?

Аватар

Смотрю на Лопез, до чего же она хороша! Ухоженная, стильная дама. Понятно, что тюнинг имел место быть и не раз, но не каждая умеет улучшаться грамотно. Одета Джен классно. И нормальные у нее коленки, даме все-таки за сорок))

Аватар

Ну надо же, у всех девчёнок кому за 40 коленки висят. А так всё отлично. Видимо нет никакого средства от отвисших колен.

S

Вот что значит свет: на одном фото ноги ух! А на другом уже скромнее..

Подождите...