Аккурат к финалу лондонской Недели моды чета герцогов Кэбриджских принц Уильям и герцогиня Кэтрин вернулась на родину из азиатского тура, посвященного бриллиантовому юбилею правления королевы Елизаветы. Маршрут Сингапур - Куала-Лумпур- Малайзия - Соломоновы острова - Тувалу пара преодолела за восемь дней, за которые Кейт Миддлтон успела продемонстрировать шестнадцать туалетов. За коллекцию нарядов герцогини - благодарность блогеру Meltem. Из них нам предстоит выбрать лучший.

В Сингапуре, где принц Уильям и герцогиня Кэтрин успели посетить Национальные ботанические сады, пообедать с премьер-министром Сингапура, встретиться с поклонниками, осмотреть аэрокосмический центр в районе Селетар, навестить детский центр и появиться на гала-приеме, Кэтрин носила нежные женственные платья Jenny Packham, Prabal Gurung, Alexander McQueen, Raoul и Erdem уже ставшего фирменным для нее фасона - рукава до локтя, расклешенная юбка точно по колено, пояс на талии и аккуратный круглый вырез или воротничок. География путешествия супругов определила выбор расцветки и орнаметов многих нарядов Кейт: холодные нежные тона, цветущая сакура и  птицы  наподолах.

кейт миддлтон alexander mq


герцогиня Кэтрин в платье Jenny Packham

prabal gurung герцогиня Кэтрин


Платье Prabal Gurung

Alexander McQueen герцогиня Кэтрин


Alexander McQueen

Кейт Миддлтон герцогиня


Кейт Миддлтон в платье Raoul Сингапуре

принц Уилльям и герцогиня Кэтрин Кейт Миддлтон


Наряд от Erdem

Кейт Миддлтон


герцогиня Кэтрин в платье Jenny Packham

Жители Куала-Лумпур увидели герцогиню в торжественном наряде местного бренда Lewre - длинном белом платье, декорированное золотистыми вышивками, которое она выбрала для гала-приема в королевском дворце Istana Negara.

Кейт Миддлтон, принц Уильям


герцогиня в платье Lewre и принц Уильям на гала-приеме в Куала-Лумпур

Следом состоялся визит монаршей четы в главную и самую большую мечеть Малайзии, куда Кэтрин отправилась в платье жемчужного цвета Beulah London и белом платке.

Кейт Миддлтон, принц Уильям


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин в платье Beulah London и принц Уильям в Малайзии

Новый день и новый наряд: на чаепитии в Куала-Лумпур Кэтрин появилась в кружевном голубом платье от британского модельера Элис Темперли. Собранная прическа, украшенная жемчужинами, и светлые туфли сделали образ еще более женственным.

Кейт Миддлтон


Герцогиня Кэтрин в платье Temperley London на чаепитии в Куала-Лумпур

Очередным пунктом назначения азиатского тура стали Соломоновы острова, где герцог и герцогиня посетили кабинет премьер-министра страны, куда Кэтрин отправилась в ярко-желтом хлопковом платье Jaeger и любимых лодочках телесного цвета L .K. Bennett.

После торжественного приема супруги направились в культурный центр города, чтобы увидеть выступления жителей из всех девяти провинций государства, а оттуда - на встречу с жительницами Соломоновых островов, устроенную организацией по защите прав женщин. В копилку - еще два платья: пестрое бирюзовое Jonathan Saunders в комплекте со шляпкой-таблеткой и черное  Mulberry любимого фасона Кейт - плюс яркий розовый сарафан.

Кейт Миддлтон


герцогиня Кэтрин в платье Jaeger на Соломоновых островах

Кейт Миддлтон


Платье Jonathan Saunders

Кейт Миддлтон


Платье Mulberry

Кейт Миддлтон

Следующий день турне принц Уилльям с герцогиней Кэтрин провели в Тувалу: после ритуального приветствия они посетили начальную школу на атолле Фунафути: плюс три туалета - светло-желтое платье с юбкой-солнце, национальный наряд Тувалу и цветочное платье Project D. Затем пара отправится паковать чемоданы, чтобы вернуться на родину и с головой окунуться в гущу британской светской жизни, а нам предоставить возможность выбрать лучший из 16 нарядов азиатского тура герцогини.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям


Герцогиня Кэтрин и принц Уильям в Тувалу

Кейт Миддлтон


герцогиня в национальном наряде


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин в платье Project D

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Лучший наряд азиатского тура герцогини Кэтрин

21:30, 20 сентября 2012

Комменты 56

K

на худой всё смотрится

Комментарий был удален

Аватар

А где же наряд в одних трусиках? Он явно самый знаменитый.

Аватар

Мне нравятся все ее наряды, очень трудно выбирать

Аватар

"во всех ты, душечка, нарядах хороша" ;))

Подождите...