Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Вчера мы лишь украдкой взглянули на гала-прием в Куала-Лумпур в честь принца Уилльяма и герцогини Кэтрин (а точнее, в честь бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II, в рамках которого и происходит азиатское турне), а сегодня рассмотрим героев детально, благодаря блогеру sunnyrain.

Увы, фотографий с самого ужина, который состоялся в королевском дворце Istana Negara Palace и стал завершающим аккордом первого дня пребывания монаршей четы в Малайзии, нет, но, к счастью, после торжественного приема Уилльям и Кэтрин приняли учасие в протокольных мероприятиях: они оставили свои подписи в "книге отзывов" и сфотографировались на память с хозяевами вечера. Те, к слову, вручили высоким гостям подарки: Уилльям получил инкрустированный золотом меч, а Кэтрин - платье, туфли местного бренда Lewre и клатч.

В соответствии с протоколом на званом приеме Кэтрин появилась в платье в пол, однако декольте в наряде от любимого бренда герцогини Alexander McQueen все же присутствовало. Само платье было украшено золотой вышивкой с использованием национального символа Малайзии - цветка гибискуса.

Волосы Кэтрин оставила распущенными и убрала назад, уложив локонами (украшения можно рассмотреть во всех деталях), а в руки взяла сумочку золотистого цвета. Жаль, мы мы не видим туфель герцогини, но уверены, они были такими же сверкающими, как и весь ее образ.

В Малайзии принца и Кэтрин ждут еще важные встречи и торжественные церемонии, после чего монаршая чета двинется дальше по Азии. Ну а мы обязательно отправимся за ними, пусть и виртуально!

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям
принц уилльям
герцогиня кэтрин кейт миддлтон
герцогиня кэтрин кейт миддлтон
герцогиня кэтрин кейт миддлтон


Меч, подаренный принцу Уилльяму


Платье, подаренное герцогине Кэтрин


Туфли и клатч, подаренные герцогине Кэтрин

Источники: E! News, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Монархи в Куала-Лумпур: принц Уилльям и герцогиня Кэтрин на приеме

11:02, 14 сентября 2012

Комменты 40

Аватар

Красота какая!! Смотрю на платье и кажется, что слышу, как оно звенит-шуршит))) Оно очень идет Кетрин! Красавцы оба!))

Аватар

Кэтрин просто принцесса в этом платье! :-) Странно все таки, что по стильности вперед нее поставили Гвинет Пэлтроу....

Аватар

О, фоток добавили, здорово! У Уильяма, как обычно бручки чуть коротковаты, разве не?

Аватар

Оу, какое щикАрное платье! Кэтрин восхитительна!

V

Ого какие начесы у дам:)))

Подождите...