Дженнифер Лопес, подтвердившая новости о свадьбе с Беном Аффлеком, по-своему трактовала традицию, согласно которой в образе невесты должна быть какая-то старая вещь. В рассылке для фанатов певица рассказала, что вышла замуж в платье "из старого фильма".

У 52-летней Лопес на свадьбе было два разных образа. На одних фото Дженнифер, которая взяла фамилию мужа, была в белом кружевном платье из свадебной коллекции Zuhair Murad: с открытыми плечами, длинными рукавами, вырезом в форме сердца, корсетным лифом, шлейфом и фатой с кружевной отделкой.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Платье Zuhair Murad

Платье Zuhair Murad

На фотографиях, включенных в ее информационную рассылку, знаменитость также запечатлена в белом платье без рукавов из текстурной ткани — предположительно, это винтажная находка.

За образ Дженнифер отвечали ее постоянный стилист Роб Зангарди и стилист по волосам Крис Эпплтон, который сделал ей романтичную укладку с убранными назад волосами и легкими локонами.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

49-летний Аффлек на свадьбе был одет в белый смокинг из "собственного гардероба", как написала Лопес. На свадьбе также присутствовали дети Дженнифер от брака с Марком Энтони — близнецы Эмма и Макс.

Лучшая история любви из когда-либо рассказанных. Любовь побеждает, поздравляем эту пару,

— написал Зангарди, поделившись фотографиями жениха и невесты.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес с обручальным кольцом

Дженнифер Лопес с обручальным кольцом

Аффлек и Лопес познакомились еще в 2001 году на съемках фильма "Джильи". Вскоре актер сделал певице предложение, и их свадьба должна была состояться в сентябре 2003 года, но была отменена накануне торжества. В 2021 году они возобновили свои отношения, а в апреле этого года Бен сделал Дженнифер предложение, подарив ей кольцо с зеленым бриллиантом, стоимость которого эксперты оценивают в 5—10 миллионов долларов.

Источники: Page Six, Соцсети

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес сменила два платья на свадьбе с Беном Аффлеком: разбираем образы

12:34, 18 июля 2022

Комменты 65

Аватар

Хочу тоже поженится с парнем с которым рассталась 15 лет назад))) А за них рада. Нравятся, пусть сложится. Она явно счастлива, а для него мне кажется она именно то, что нужно!

Аватар

Зачем ей алкоголик Бен?

W

Всегда знала, что они созданы друг для друга. Не знаю, почему. Вот они "крабы" (Фиби)

Аватар

Почему все фото такого плохого качества?

Аватар

счастливые такие! молодцы, что не побоялись сойтись после 20 лет, не побоялись перессудов, разговор лишних, пусть будут счастливы!

Подождите...