Дженнифер Лопес подтвердила тайную свадьбу с Беном Аффлеком в Лас-Вегасе, о которой накануне сообщили СМИ. Певица рассказала о церемонии на своем сайте On the JLo.


Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Вчера вечером мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за документами вместе с четырьмя другими парами. Все мы желали одного и того же — чтобы мир признал нас партнерами, заявить о своей любви всему миру через древний и почти универсальный символ брака.

С лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, в платье из старого фильма и жакете из гардероба Бена мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь.

Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью.

Как сообщают западные СМИ, Лопес после свадьбы взяла фамилию Аффлека.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году, а в 2002 году стало известно об их романе. Через несколько месяцев актер сделал своей возлюбленной предложение, однако до свадьбы, назначенной на осень 2003 года, дело так и не дошло: почти перед самой церемонией Лопес и Аффлек приняли решение ее отложить, после чего расстались.

Осенью прошлого года пара возобновила отношения, а в апреле 2022 года они снова обручились.

Источники: On The JLo, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком и показала первые фото с церемонии: "Мы сделали это"

10:04, 18 июля 2022

Комменты 33

Аватар

Счастья новобрачным! Надеюсь, что на этот раз всё получится.

L

Ждём теперь развод и девичью фамилию, потом оба по книге напишут. Короче, эту корову ещё можно доить долго

Аватар

Сколько прекрасных слов о любви в день свадьбы, и сколько потом разводов, хорошо еще если грязью при этом друг в друга не кидаются) Но тем не менее желаю счастья молодым, как говорится совет да любовь!

Аватар

Не понимаю почему все так скептически относятся? Ощущение, что здесь какой-то сбор невест-неудачниц и сплошь разведёнок )) Она новобрачная, как не крути, что вы хотели от неё услышать? Понятно, что сейчас, в моменте, она счастлива и наслаждается. А сколько это продлится никто не знает.

Аватар

Я рада за них ! Надо было ему тогда выбирать ее, она как будто вытащила его из проблемного периода , в порядок привела и вуаля ) в 4 раз вышла замуж и взяла его фамилию , вот что значит инициативная )

Подождите...