Известному дизайнеру Вере Вонг 27 июня исполнилось 73 года. Вчера в личном блоге она поделилась фотографиями с вечеринки в честь дня рождения. На празднике именинница появилась в бледно-розовом наряде с мини-шортами, который затем сменила на кроп-топ и мини-юбку в стразах. Образы дополняли диадема с розовыми камнями на голове и пряди розовых волос в прическе. В розовых тонах была оформлена и сама вечеринка: от цветов и скатерти до торта.

Вера Вонг

Вера Вонг

Вера Вонг

Может показаться, что Вера тоже решила косплеить Барби, но на самом деле такую гамму дизайнер выбрала, чтобы лишний раз прорекламировать розовое просекко собственного производства.

На вечеринке Вера и ее друзья развлекались пением в караоке. Сама именинница исполнила хит Стиви Уандера Signed, Sealed, Delivered.

Вера Вонг
Вера Вонг с друзьями

Комментируя новые фото Вонг, подписчики снова восхитились тем, как молодо выглядит дизайнер. Ее внешность в последние годы все время оказывается в центре внимания, а публика гадает, как Вере удается так хорошо выглядеть. Несколько лет назад фото дизайнера в спортивном топе стали вирусными в сети, когда все стали обсуждать ее физическую форму.

Сама Вонг так говорит о своем секрете молодости:

Работа, сон, коктейль с водкой и мало солнца.

Вера Вонг

Вера любит шумные вечеринки в честь дней рождения. В прошлом году она отмечала его в модном баре в Сохо в окружении 60 гостей, включая коллег по индустрии моды Донну Каран и Кельвина Кляйна.

Вера Вонг с подругой

Источники: Page Six, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Теги: мода, стиль

Розовые волосы, просекко и мини: дизайнер Вера Вонг отметила 73-летие

14:47, 1 июля 2022

Комменты 81

O

Какой-то сиквел фильма Смерть ей к лицу.

D

На последнем фото...легла как пожилая женщина. Уставшая. Грузная от жизни. Молодые могут так скособочиться, конечно.Но тут видно возраст в характере тела, что ли.

Аватар

Все эти огромные торты на 98 % несъедобная конструкция, тем более у Агзамова.

C

Спасибо, Вера Вонг. Как жаль, что фотошоп себе не приклеишь. Страшно подумать, что молодые люди будут опираться на неё, как на ролевую модель.

Аватар

Много фотошопа, но она конечно молодец, что остаётся активной и делает всё то, что ей нравится не взирая на возраст!

Подождите...